Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

10 психических расстройств Бэтмена

Бэтмен - один из самых популярных супергероев всех времен. Он выступает в качестве главного героя серии комиксов, изданных компанией DC Comics. Созданный Бобом Кейном и Биллом Фингером, он впервые появился в сборнике «Детективных комиксов №27» за 1939 год. Бэтмен прославился как супергерой со сверхчеловеческими возможностями и интеллектом гения, как знаток высокотехнологичного оборудования и мастер выхода из безнадёжных ситуаций, как детектив и мастер боевых искусств. Характер Бэтмена совершенно уникален. В нём есть что-то загадочное и море очарования, которое придаёт ему его задумчивость. В этом его истинная сущность. Как говорит Брюс Уэйн «Бэтмен всегда находится за занавесом, в тени». И главной его особенностью считается то, что он - одиночка. В значительной степени это объясняется тем, что он через многое прошел в своей жизни. И в самом деле, если внимательно приглядеться, у Бэтмена можно обнаружить не одно психическое заболевание. Давайте их рассмотрим.

Фюрер в Косово: Адольф Гитлер ездит на общественном транспорте с Mein Kampf в руках



Сегодня на улицах Косово Вы можете с легкостью встретиться с Гитлером. Он ездит на общественном транспорте и читает Mein Kampf. У него всё те же усики и черные, как смоль, волосы с характерным зачесом.

На самом деле, этого Гитлера зовут Эмин Джиновчи, живет он городке под названием Митровица, что в Косово. Он считает себя реинкарнацией Адольфа Гитлера и путешествует повсюду с копией Mein Kampf предлагая всем сфотографироваться с ним примерно за 100 долларов.

У 49-летнего "Адольфа" пять дочерей, и всех вместе он называет их не иначе как "Дети Гитлера" и гордится своим сходством с бывшим нацистским лидером, потому что Гитлер воевал против сербов, которых Эмин терпеть не может.

Как говорят СМИ проблем с законом у Гитлера не возникает, ведь в стране запрещена лишь символика, свастика и характерное приветствие. Как бы новый Гитлер не кичился, всё это он делает и говорит исключительно для того, чтобы заработать деньги.

Российские ПВО сбили Санта-Клауса



Американский сатирический блог The Daily Currant сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса.

Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли – в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.

«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся на (Новой Земле) военных объектов, - пишет автор статьи. - Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».
«Санта-Клаус – символ западной идеологии упадка и потребления. Тот, кто уничтожил этого жирного и развращенного человека - патриот и герой», «цитирует» The Daily Currant Алексея Оннатоппа, «лидера ультраправой партии «Золотой медведь».

Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию», отмечается в статье. Президент Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это», «цитирует» сайт слова президента США.

По «данным» сайта, Россия «отрицает свою причастность» к инциденту, однако на него уже положительно отреагировали многие российские националисты.

Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, сообщает блог.

Проверено на себе: 6 глупых советов по красоте из Интернета

Сегодня большинство из нас придерживается следующего мнения: A) мы не верим тому, что написано в Интернете; Б) мы не верим тому, что написано в Интернете и ругаемся матом в монитор. Но есть одна тема, от которой мы до сих пор сидим, разинув рты, как в 19 веке сидели зрители на шарлатанских шоу. Это «полезные советы», подсказки и уловки, позволяющие добиться цели и сэкономить время, от удобных и практичных (порезы от бумаги можно натереть гигиенической помадой) до конченого идиотизма.

Поэтому блогер Эван Саймон решил развеять мифы и окунуться в зловонную бездну, в которой рождаются и умирают глупые «полезные» советы из Интернета, и вернуться с 6 идиотскими советами, чтобы проверить их на себе. Какие же глупые идеи он принес из той бездны?

И начнем мы с мифа о том, что арахисовое масло можно использовать как крем для бритья.

Украинский вопрос. Или украинские 146%



Сегодня наткнулся у топового украинского блогера ibigdanа на интересную статистику, которую он, судя по всему, взял из украинских СМИ. Я уже давно не рассматриваю данного блогера, как двигатель интернета. Это, по сути, фишки.нет в мире блогинга, сплошной копипаст, сиськи и продвижение украинской идеи за счет высмеивания русской. Но тут без обид, кто как хлеб и кусок сала зарабатывает.

Но сегодня хочу обратить внимание на статистику, в которой описаны страхи украинцев. Быть может это вырвано из контекста, но профессиональные украинские СМИ реально косячат и льют пропаганду в уши не верящим никому украинских обывателей. Что лучше всего поддерживает навязанную идею, так это высмеивание врага, подпитка идеи уникальности доверчивого слушателя и конечно же мастерски созданные фэйки, подтверждающие правоту проводимой идеологии. Почему мне сразу не понравилась статистика? Посмотрим повнимательнее

2013 год у нас обозначен серым, 2014 черным.

Смотрим диаграмму. Где черный и серый? Есть красный и розовый, и ещё зелененький и салатовый.

Ладно, быть может глупость, но вопрос стоит "Чего больше всего опасаются украинцы" Так? Т.е. по факту у нас тут 100% украинцев или нет.

И тут калькулятор мне подсказал, что в 2013 году опросили 528% населения, а в 2014 году было опрошено 577% населения. Чувствуется прирост населения Украины, хоть и минус Крым и минус юго-восток.

Кардинальные скачки.

1. Понятно, что они боятся нападения. Жить в страхе и подпитываться ненавистью к врагу, который уже как год каждый день пересекает границу колоннами танков Незалежной, конечно очень важно. Иначе никак.

2. Следовательно, бояться распада государства люди стали больше, но при этом их заметно меньше, чем тех людей которые бояться нападения. Т.е. главное не погибнуть, а страна пусть разваливается.

3. Удивительно, что одинаково точно прям 18 процентов продолжают бояться установления диктатуры.

4. Наплыва беженцев вообще не боятся. Что там какие-то 15 процентов из 577.

5. О, Чернобыль. Реально теперь это меньшая из бед. Что её бояться. И соответственно тут деньги можно сэкономить.

И главное, по-настоящему ничего не боятся уже меньше. Это 2 процента, которые реально у рычагов власти, теперь даже чиновник в Украине боится, что к нему придут бандюки и засунут в мусорный люстрационный контейнер.

Так что, украинцы, разберитесь в своей голове, как в прямом, так и в переносном смысле, а потом кричите, что в России *опа и что Вы до мокрых трусиков боитесь злого и страшного Путина. Вы теперь в свободной стране. Демократия...

Так что без обид, но мозги промывают Вам, похлеще нашего. И всё это делается вот таким способом, через шуточку, через небольшую ложь, троллинг. Ну а что? Если потом идет пост про сиськи или котейку...

Админчег Muz4in.Net

30 фактов о России глазами типа россиянки

Я всегда поражался тому бреду и простоте мышления, что иногда замечаю в западных интернет-изданиях. Наши, конечно, тоже любят приврать и выслужиться, но проживая в России я удивился (это ещё мягко сказано), когда наткнулся на статью в businessinsider.com от "типарусского" колумниста Elena Holodny. Судя по профайлу, человек с кучей бумажек о том, что она умеет. Быть может она и грамотная и образованная, но в данному случае "российского", а точнее "русского" у неё с гулькин половой орган. Далее буду переводить её 30 фактов о России. А в России, как мне кажется, судя по профайлу в LinkedIn, она бывала последний раз более 10 лет назад.

Ничего плохого, просто человек, под видом знатока русской души и жизни пишет шаблонную статью и просто приводит разрозненные факты. Вот почему, когда люди приезжают в Россию, они удивляются, что здесь совсем не так, как писали в Интернете.

Курсивом буду писать свои комментарии.

Поехали...

14 сумасшедших историй о том, как выпрашивание сладостей на Хэллоуин обернулось неожиданными последствиями



Осенью, когда листва меняет свой цвет, а воздух становится прохладным и влажным, в магазинах появляются большие оранжевые тыквы, вкусные сладости и пугающие костюмы. Все мы знаем, что с наступлением октября люди начинают готовиться к самому жуткому празднику на планете – Хэллоуину. Это ночь, когда взрослые перевоплощаются в ведьм, вампиров, зомби и прочую нечисть, а дети ходят от дома к дому, выпрашивая у хозяев конфеты и пугая их словами «Откупись, а то заколдую!» (англ. "Trick or treat!"). Данная традиция возникла около 100 лет назад, однако не теряет своей популярности и по сей день.

Выпрашивание сладостей восходит своими корнями к Средневековью. До того как европейские народы и государства приняли христианство, кельты каждый год отмечали Самайн – праздник, посвящённый окончанию уборки урожая и началу зимы, а также время, когда мёртвые спускались на Землю и бродили по миру. Чтобы задобрить души умерших, люди оставляли возле входной двери еду, напитки, различные предметы и вещи. Собираясь уходить из дома в тот вечер, они наряжались в жуткие костюмы и надевали страшные маски, чтобы обмануть злых духов, заставить их поверить в то, что они были одними из них. Когда христианство распространилось по всей Европе, Самайн переименовали в День всех святых, накануне которого и празднуется Хэллоуин.

А теперь после небольшого вступления вернёмся к нашей статье, из которой вы узнаете о том, чем может обернуться для детей и взрослых выпрашивание сладостей в ночь с 31 октября на первое ноября.
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 80 81 »