Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
BREAKING NEWS: Россия ударила ракетами по Киеву
Глупость

BREAKING NEWS: Россия ударила ракетами по Киеву

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сегодня Российская Федерация начала полномасштабную компанию и объявила войну ВСЕМУ цивилизованному миру.

По столице Украины российскими штурмовиками были нанесены ракетные удары, инфраструктура города разрушена практически до основания, однако, бравый украинский народ данная агрессия только объединила и сплотила в их священной борьбе с захватчиками. Существуют неопровержимые доказательства, что за штурвалом находился непосредственно Владимир Путин. По свидетельствам очевидцев: он задорно хохотал расстреливая украинских граждан.





Кроме того, для сдерживания сил коалиции НАТО, Россия отдала своей подлодке класса 955 "Борей" Владимир Мономах, находящейся в территориальных водах Швеции приказ на всплытие в центре Стокгольма. Теперь над всем цивилизованным миром нависла угроза, так как на её борту находятся баллистические ракеты Булава с ядерными боеголовками. Как смог запечатлеть один из репортеров британской прессы на подлодке также находился сам Владимир Путин.





Ну и в заключении случилось то, о чём так переживали наши польские коллеги, в центр Варшавы вошли российские танки Т-90, существуют опасения, что Польшей дело не ограничится и они будут использованы для захвата всей Европы. Оператор немецкого телеканала запечатлил, что командиром танка, возглавившего атаку, является, непосредственно Владимир Путин.





К чему это всё?

Примерно такими новостями, плюс-минус, западные издания кормят свою аудиторию уже более полугода, и никто не жалуется, никто не виноват. Стоило только российским СМИ дать ответ нашим оппонентам, так тут же русскоязычное интернет-сообщество взорвалось. Ликование либералов заглушило любое более или менее здравое мнение относительно фотографии истребителя сбивающего Боинг.

Не важно подлинник это или нет, если да - то Россия таки предоставила убедительные доказательства вины украинских ВВС, если нет - то российские СМИ, после ОЧЕНЬ долгого терпения, наконец-то стали давать ответ западным изданиям.

Так что вне зависимости от итога - для России это однозначно положительное событие.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: