Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Женщина ограбила аптеку, обстреляв кассиров молоком из своей груди



В городе Дармштадт, Германия, произошло, пожалуй, самое необычное преступление: женщина ограбила аптеку, применив в качестве оружия собственное грудное молоко.
Полиция Германии объявила в розыск преступницу, которую блюстители порядка уже окрестили “Молокоопрыскивательницей”, а совершенное ею преступление назвали самым экстраординарным ограблением, сообщает британский табоид Mirror.

В понедельник в аптеку города Дармштадт, Германия, зашла женщина и попросила фармацевтов показать ей молокоотсосы. Выбрав устройство для сцеживания грудного молока стоимостью 20 евро, покупательница протянула кассиру банкноту номиналом 200 евро. Сотрудник аптеки принял деньги, отсчитал сдачу, протянул купюры женщине и в этот момент она разорвала на себе рубашку и выстрелила в него струей молока из своей груди.

“Она действительно вытащила свою правую грудь и направила струю молока прямо в лицо кассиру, - подтвердил представитель полиции Дармштадт, Фердинанд Деригс (Ferdinand Derigs). - Затем она подбежала ко второму кассиру и обрызгала его. Сотрудники аптеки и клиенты застыли как соляные столбы, поскольку никогда не видели настолько экстраординарного акта”.

Женщина с обнаженной грудью недолго металась между кассирами: вскоре после “обстрела” она выбежала на улицу, незаметно прихватив из кассы 100 евро. Пораженные увиденным кассиры заметили недостачу только после того, как перси злоумышленницы перестали отвлекать их от выполнения служебных обязанностей.

“Кража была обнаружена по окончании устроенного ею шоу. Кассиры не досчитались 100 евро. Очевидно, что она устроила эту сцену, чтобы украсть деньги, - говорит Фердинанд Деригс. - Это было самое необычное преступление. Мы не сталкивались с подобным ранее”.

Опросив свидетелей необычного ограбления, полицейские узнали, что аптеку ограбила женщина 35-40 лет с длинными темными волосами, которая говорила на иностранном языке.

“Это была довольно сильная дама. Женщина сбила нас с толку своими действиями: она давила и давила на грудь, окатывая нас своим молоком”, - добавил сотрудник аптеки.

Примечательно, что грабительница оставила в аптеке оплаченный ею молокоотсос.

Откровения американского заключенного: Или история о не самом лучшем способе доставки наркотиков в тюрьму



Взрослея, я ни разу не допускал и мысли, что я когда-нибудь намеренно совершу серьёзное преступление. Я был хорошим ребенком с высокими моральными принципами. Жизнь, однако, иногда ставит нас в ситуации, которые заставляют рисковать по-крупному. Мой риск подразумевал, что я тайком пронесу в тюрьму наркотики, привязав их к своему пенису.

Нет, я вовсе не пытался притащить что-то такое, что позволило бы мне создать свою наркоимперию в пределах тюремной камеры. Это было лекарство, которое прописал мне мой врач, но находясь за решеткой, иметь его нельзя. И вот так за один вечер я превратился из законопослушного (по большей части) гражданина в серьезного преступника, просто привязав пакет обезболивающего к пенису.

Если вся эта история звучит как минимум глупо, то я рад, что так точно описываю произошедшее. И вот что я хочу Вам рассказать.

Обама, Эбола, Путин ну и исламисты, так уж и быть...



Выступая в ООН, президент Обама назвал лихорадку Эбола главной угрозой для человечества. Президент Путин на этой олимпиаде угроз занял всего лишь второе место, а исламский халифат — третье.

Я, натурально, оскорблен тем, что мы не финишировали первые, но я сейчас не о Путине, а об Эболе. Западные телеканалы рассказывают о ней такие же ужасы. «Смертность до 90%!» — сообщает ВОЗ. «Вирус атакует мягкие ткани тела, почки, печень, сосуды — все буквально растворяется в крови». «От Эболы нет ни лекарств, ни вакцины».

Ужас!

Вопрос из зала.

Африка многократно являлась источником страшных эпидемий. В середине VI в. н. э. чума, пришедшая из Африки, убила от 30 до 80% (в разных регионах) жителей Римской империи, в середине XIV в. чума, пришедшая из Африки, убила от 30 до 80% (в разных регионах) жителей Европы. Самолетов и поездов тогда не было, чума путешествовала с кораблями, крысами и блохами. В XX в. Африка подарила нам СПИД.

Вирус (точнее, вирусы, их несколько разновидностей) Эболы существует в Африке тысячи лет. Как получилось, что ужасный, страшный, хуже Путина и ИГИЛ, вирус(ы) никогда не вызывал эпидемий, подобных эпидемиям чумы, оспы или холеры, и был открыт только в 1976?

Как получилось, что с 1976 г. все 13 вспышек Эболы были ограничены Африкой? Как получилось, что даже в Африке количество жертв обыкновенно бывало не очень велико? (В 2007-м вспышка в Уганде унесла 37 жизней, а в 2012-м — 17.)

Итак, поехали.

10 сумасшедших веществ, которые люди использовали, чтобы выздороветь или стать красивыми



Причудливые диеты, модные тренировки и экстремальные методы потери веса, ради получения "быстрых результатов", постоянно мелькают в лентах новостей. Кто-то ходил на шоколадное обертывание, кто-то на сеанс горячей йоги, кто-то попробовал моментально очищающий организм сок... В мире множество "лекарств", популярность которых держится исключительно на желании быть красивым и здоровым.

А когда дело доходит до рекламы товара то тут вообще не смотрят на пользу и безопасность нового продукта.

Иногда такие "здоровые тренды" завоевывают популярность среди масс, и когда такое происходит, переубелить толпу становится просто невозможно. Мы обязательно должны проделать долгий путь, чтобы на своей шкуре испытать, что тот или иной метод несет больше вреда, чем пользы.

Вот список из 10 самых сумасшедших веществ, которыми, как раньше считалось, можно было гарантированно поправить своё здоровье.

4 дьявольские технологии кино, в которых мир нуждается прямо сейчас



Фильмы славятся тем, что любят превращать технологии в чистое зло, а лучше всего, по мнению Голливуда, когда современные технологии попадают в руки всяческих придурков. Если какой-нибудь герой фильма изобретает робота-андроида, то он обязательно решает превратить его в робота-убийцу, который разрушает всё на своём пути, а почему бы не превратить его в секс-робота, чтобы нести мир и радость во всём мире, да и денег можно побольше срубить?

Технологии, по сути, являются инструментом для достижения какой-либо цели. Любой инструмент может использоваться неправильно. Например, Интернет был изобретён, чтобы делиться важной информацией, но превратился в большую помойку из человеческих комплексов. Даже бейсбольные биты чаще всего использую далеко не для отбивания мяча.

И сегодня четыре высокотехнологичных киношных изобретения, которые мы могли бы использовать на пользу человечества, вместо того, чтобы превратить их в идею, на которой процветает чей-то злодейский кинообраз.

10 странных американских законов, которые всё ещё действуют



В давние времена, когда государство США еще только образовывалось, был принят ряд необычных указов и даже законов в штатах для урегулирования новых и особых ситуаций. Во многих случаях эти законы касались определенных проблем, местных опасений и суеверий. Например, в некоторых городах был запрещен рок-н-ролл, так как считалось, что он плохо влияет на людей и не исключено, что такое влияние музыки идет от дьявола.

Время шло, и многие такие законы сохранились до сих пор, хотя существует мнение (даже в среде органов власти), что эти законы глупы и неактуальны. Чем дольше такие законы не нарушались, тем больше они уходили в прошлое, и о них практически никто не вспоминал.

Большинство странных и глупых законов уже убрали, во время регулярных внесений поправок, но некоторые законы до сих пор остались в кодексах. Не волнуйтесь, до сих пор можно поносить рок-музыку в штате Колорадо, а в Балтиморе Вы все еще не можете прийти в кино с собственным львом!

Итак, 10 странных американских законов

4 психических «расстройства», которые есть у каждого из нас



Отличительная черта современной психиатрии заключается в том, что она придумывает новые «психические расстройства» для того, чтобы постоянно поддерживать спрос на те или иные лечебные процедуры. Названия «Кофеиновая интоксикация» или «Нарушение письменной речи» звучат как нечто серьезное. А как же, ведь они внесены в «Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам», утвержденное Американской психиатрической ассоциацией. Тем не менее, если человек пьет слишком много кофе или имеет плохие навыки письма, значит ли это, что ему срочно нужно обращаться за помощью именно к психиатру?

Дело в том, что все «нарушения», которые включены в «Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам», не могут подлежать сомнению. Списки и описания «заболеваний» утверждаются при наличии всеобщего согласия, впоследствии их используют не только для диагностики психического здоровья пациента и назначения соответствующего лечения, но и разрешения судебных дел, приобретения страхового полиса и персонализации образования. Это может привести к возникновению определенных проблем, поскольку, во-первых, таких «психических расстройств» в принципе не должно быть; во-вторых, они в большинстве случаев не имеет под собой доказательной базы. Их появление обусловлено достижением эмпирического консенсуса между профессионалами, работающими в области психиатрии, которые наделены правом говорить людям, что с ними не все в порядке, исходя лишь из собственных предположений. Наиболее яркий тому пример – «Расстройство, вызванное отказом от лечения»; это значит, что у вас есть психическое нарушение, которое проявляется в нежелании избавиться с помощью специалиста от психической болезни, убедительные доказательства существования которой вам не были предоставлены.

Многие люди обвиняют авторов последнего выпуска «Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам» в коррупции, связях с крупными фармацевтическими корпорациями и финансовых конфликтах интересов.

Как бы там ни было, согласно Американской психиатрической ассоциации, следующие четыре психических «расстройства» присущи каждому из нас без исключения.

4 вещи, которые иностранцы никогда не поймут в Америке



Пишет C. Coville - и ну очень адаптивный перевод для русского читателя от Админчега Muz4in.Net

Я переехал в Америку из Австралии почти пять лет назад и после долгих мучений я чувствую, что, наконец, ассимилировался. Мой акцент мутировал в странный австралоамериканский-гибридный кашеподобный беспорядок, который звучит как будто пьяный человек притворяется Хью Джекманом. Я регулярно хожу в тренажерный зал и укрепляю свои руки, чтобы носить эти лошадиные корыта с колой и поп-корном в кинотеатрах, и я уже набросал эскиз своей первой татуировки белоглавого орла на всю спину.

Но в этой огромной стране есть ещё много чего, что я не понимаю, и главное, что в этом я не одинок. Некоторые аспекты жизни в США настолько странные для сознания любого иностранца, что, независимо от того, сколько времени бы ты здесь не находился, понять это ты никогда не сможешь. Например...

iPhonoдебилизация планеты продолжается: Китайский студент сдает в аренду свою девушку, чтобы накопить на iPhone 6



И снова очереди, слезы, дражащие ручки, потные ладошки и новый уровень зависимости от гаджета, с новым поколением iPhone. После выпуска нового продукта от Apple дебилизация общества по всему миру подскакивает до неимоверных значений, и этот год не исключение. И в этом году люди делают глупые вещи, чтобы взять в свои потные ладошки, последнюю версию мобильного телефона от Apple. И в этом году радует нас китайский студент, который предлагает поделиться своей подругой со всеми, кто готов ему дать 10 юаней (1.6 доллара) за час или 500 (80 долларов) за месяц. Он планирует использовать все деньги, которые заработает девушка на то, чтобы купить СЕБЕ новый "Яблофон" 6.

Если Вы хотите по дешевке покувыркаться с китаянкой, то парень стоит у входа в университет Сунцзян, в Шанхае, подняв табличку.

Что написано на ней. Вкратце, что он предлагает "совместное использование его подруги". В зависимости от услуг, цена на "использование" подруги этого парня варьируется между 10 юанями в час и 500 юанями в месяц (основное предложение). Местные СМИ следят за парнем, и, как они говорят, ещё никто не согласился на сделку.

Это не первый раз, когда мы слышим странные рассказы о фанатах Apple из Китая. Пару лет назад, подросток продал свою почку, чтобы купить iPhone и iPad, к сожалению позже он умер. В 2011 году многие читали о девушке, которая предложила свою девственность в обмен на iPhone 4.

Интересно, эти впечатлительные дети понимают, что по сути игрушка, которая будет у всех через несколько месяцев, ничего не стоит?

Вот я хоть сейчас могу купить его, но он мне нафиг не сдался, как и большинство современных гаджетов, которые пытаются удлинить мой виртуальный пенис.

Админчег Muz4in.Net

Главный кандидат на звание идиот года: Подросток попал в аварию из-за того, что его друг во время движения поджег ему волосы в подмышке



Скоро, наверно, американские страховщики впишут в страховку этот вроде бы глупый, но реальный случай, потому что таким идиотам точно страховка не положена. Я знаю, вы думаете "это просто небольшой дымок из подмышки", но правда в том, что горящие волосы в подмышке реально могут, как это доказали два молодых дебила в городе Бойс, что в Пиндостане, испортить планы на вечер и отправить автомобиль в утиль.

18-летний водитель, по сообщениям очевидцев, неожиданно начал резко вилять по дороге, и через пару виражей улетел на обочину на своем старом внедорожнике Ford Bronco. Как позже выяснилось, его 16-летний пассажир решил поджечь волосы в его подмышке. От серьезных травм их спасла только, относительно быстрая, работа левой руки.

Кто знает, зачем пассажиру понадобилось это делать. Может быть, у водителя воняло из его волосатых подмышек и он решил одновременно избавиться от волос и запаха? Но то что волосы в подмышке вспыхнули, он точно не ожидал. Точно мы теперь не узнаем, но дебилизм явно крепчает.

Я забыл упомянуть, что сзади сидели две девчонки и быть может 16-летнему пассажиру захотелось покуражиться? К счастью никто не пострадал, кроме конечно подмышки, машины и возможно удалось избежать возможного размножения этих дебилов.

Итак, урок: я знаю, что это будет трудно не повторить, но настоятельно не рекомендую поджигать волосы в подмышке водителя во время движения, да и вообще лучше не при каких условиях это не делать.

Админчег Muz4in.Net

10 случаев, когда протезированные конечности были использованы в качестве оружия



Протезы просто необходимы тем, кто по каким-либо причинам лишился нижних или верхних конечностей и не в состоянии свободно и самостоятельно передвигаться. Однако даже то, что изначально было создано с благими намерениями, способно впоследствии превратиться во зло, если попадет в «неправильные руки». Так, например, протез, поставленный, мягко говоря, нехорошему человеку, запросто может стать оружием нападения, а иногда – и убийства.

Вообще говоря, искусственные конечности довольно-таки часто используются людьми в преступных целях. Известно немало случаев, когда мужчины прятали внутри протезов пакетики с марихуаной и контрабандные телефоны. В прошлом году в штате Южная Каролина произошла ужасная история. Девушка в ходе ссоры со своим молодым человеком нанесла ему несколько ударов кухонным ножом, затем сняла его ножной протез и оставила во дворе, чтобы парень не смог в случае чего догнать ее.

Следующие десять историй поведают вам о том, как люди с физическими недостатками пытались при помощи протезированных конечностей ранить, покалечить и даже убить своих жертв.

Российские дипломаты "троллят" НАТО фотографиями "доказательств" присутствия российских войск на Украине



Западные издания оценили публикацию в Твиттере посольства Российской Федерации в Объединённых Арабских Эмиратах, посвящённую «доказательствам вторжения России на Украину». Сотрудники посольства приложили к твиту фотографию, на которой запечатлены игрушечные военные автомобили, танки, БТР и другая техника. В твите есть такие слова:

Последние доказательства НАТО вторжения на Украину российской военной техники попали в сеть. По всей вероятности, на сегодняшний день это самые убедительные доказательства.

Ряд западных изданий опубликовали материалы, в которых говорится о том, что русские дипломаты изрядно «троллят» Североатлантический альянс, который не так давно прокололся с комментариями к публикации скриншотов одной из компьютерных игр, а также размытыми снимками якобы с российско-украинской границы. О российском «троллинге» пишут Daily Mail, "The Telegraf", The Independent и другие газеты Запада.

Официальной реакции российского МИД на фотошутку сотрудников российского посольства в ОАЭ пока не последовало.
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 80 81 »