Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Профессиональный фекальный дайвер, который любит свою работу
Глупость

Профессиональный фекальный дайвер, который любит свою работу

Админчег Muz4in.Net Тэги


Брендан Уолш профессиональный дайвер, который каждый день ныряет в фекалии (в прямом смысле этого слова), верите Вы этому или нет, он на самом деле любит свою работу. Он покрыт отходами жизнедеятельности большую части дня, 6-7 дней в неделю, но это, кажется, не беспокоит его. Он открыл бизнес по коммерческому дайвингу в Мельбурне и вот уже на протяжении 25 лет выполняет свою работу, и как Вы догадываетесь, у нет конкурентов.



Многие, конечно, спросят: "Как много людей ищут профессионального дайвера в экскременты?" Оказывается, что достаточно много. В основном услугами Брендана пользуются для обслуживания канализационных хозяйств, для ремонта насосов и прочистки засоров.

"Мы находим много вставных зубов, но в основном встречаемся с мужскими и женскими гигиеническими изделиями. Когда мы всплываем на нас часто висят использованные презервативы. И что хотелось бы отметить, люди не жуют кукурузу" - пошутил он.

Это определенно работа не для слабонервного. Это больше походит на ходьбу, чем на плавание. Несмотря на все эти трудности, он говорит, что работает со сточными водами, как с "коричневым золотом". Эта работа не многим понравится, но Уолш фанат своего дела и как он говорит поток клиентов только увеличивается. Больше клиентов - больше денег.



Вы хотите спросить: "А как же запах?" Он не чувствует запаха, а инкапсулированные костюмы, которые они носят, не позволяет запаху пристать к телу. Как говорит Брендан, если Вы начали чувствовать запах, значит у Вас проблема. В штатном режиме Вы ничего не почувствуете.

Для сточных вод у них есть специальные резиновые костюмы, которые стоят около $ 7500 и их хватает на 150-300 погружений. Шлем, которые он носит весит около 11 килограммов, так что это не такая уж и легкая работа. Если Вы наденете такой костюм и "искупаетесь" в экскрементах, то сняв его Вы ничего не почувствуете.



Как ощущения? "Там тепло, темно и тихо," говорит Брендан. "Зачастую я ничего не вижу. Некоторых это может испугать, поэтому это требует тщательного планирования. На самом деле самая грязная работа у помощников, которым приходится мыть костюмы водолазов."

Брендан любит говорить о своей работе так же, как и любит это делать. Вот его советы: "Для данной работы Вы должны превратиться в робота, чтобы не сойти с ума в поисках проблемы, полностью в дерьме, в прямом смысле этого слова и в полной темноте. И стоит отметить, что весь процесс может занять до четырех часов."



"Первое метр-два достаточно плотные. У нас были случаи, когда в отстойник падали гаечные ключи и они не тонули. Всегда на подстраховке должен быть второй дайвер, это правило безопасности. И самая большая и частая проблема, когда разгерметизируется перчатка. Это требует срочного всплытия и полной дезинфекции. И главное надо сходить в туалет перед погружением т.к. даже помочиться в костюм нельзя... И главное, мне есть что рассказать в баре за пивом" - шутит Брендан.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: