Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

18+: Худшие в мире зоопарк, обитатели которого стали жертвами человеческих амбиций (13 фото не для впечатлительных)

Сегодня, я Вам расскажу о худшем в мире зоопарке, который, кстати, до сих пор открыт и его можно спокойно посетить. И Вы согласитесь, когда увидите эти фотографии.

Продолжающийся до сих пор конфликт между Израилем и Палестиной стал причиной огромного количества смертей. Обе стороны ведут борьбу за то, что они считают, их законной территорией. Обе стороны использовали методы ведения войны, которые, в лучше случае, можно назвать сомнительными. И в результате этих действий страдают не только люди. Данный инцидент имел место в 2008 году, когда Израиль начал наступление на боевиков группировки ХАМАС, которые контролируют сектор Газа. Кроме людей, в данном наступлении пострадали животные, а точнее обитатели зоопарка Хан-Юнис.

18+: Секс-игрушки из ваших ночных кошмаров

Если вы это читаете, значит, у вас есть доступ к Интернету. Таким образом, вы видели много вещей, которые не следует видеть ни одному смертному. Иногда, даже самый безобидный сайт пытается продать вам эти вещи. Секс-игрушки в Интернете предлагаются в огромном изобилии, и не секрет, что некоторые из этих приспособлений предлагают немного больше, чем то, в чём нуждаются человеческие гениталии.

Но есть и настолько извращённые игрушки, что они вызывают сверхужас и могли бы стать мечтой любого серийного маньяка. Если вы когда-нибудь встретитесь с кем-то, у кого обнаружите коробку из-под подобных игрушек – бегите! Бегите, как если бы вы обнаружили, что их холодильник заполнен человеческими головами.

(При просмотре дальнейшего материала не забудьте применять правила «ОСНЭ» - «Осторожно, сиськи на экране» - так как материал содержит изображения приспособлений для издевательства над задницей).

5 самых жутких признаний, опубликованных убийцами в социальных сетях

Наша жизнь тесно связана с социальными сетями. Почти все имеют, по крайней мере, одну учетную запись в социальной сети, и по крайней мере одно умное мобильное устройство с камерой, как средство записи всех запоминающихся моментов в своей жизни с постоянным доступом к киберпространству. "Поделиться" — лозунг, с которым мы проживаем наши жизни. Ведь именно так мы называем нашу новую способность отправлять наши банальные мысли, банальные фотографии и банальные неинформативные мнения во всемирную паутину на всеобщее обозрение.

Поскольку граница между нашей частной и общественной жизнью становится всё более и более размытой, а связь между анонимностью и отсутствием ответственности становится всё более очевидной, на глаза начинают попадаться довольно таки странные заметки о безумных человеческих поступках. Доброта нынче не в тренде, а наши самые гнусные и мерзкие поступки стали намного интереснее читателям всемирной паутины. Часто самые неприятные и ужасные инциденты получают больше откликов, в виде лайков и комментариев, чем что-то позитивное и доброе. Теперь даже психопат или убийца может вытащить свой смартфон прямо во время убийства и быстро поменять статус или даже запостить твит или выгрузить фотку в социальную сеть.

Это всё напоминает какую-то глупую историю из желтой бульварной газетенки конца 20 века, но никак не похоже на то, что мы ожидали от продвинутого 21 века, от которого многие ждали качественного технологического скачка, но никак не деградации человеческой личности, которая становится всё более очевидной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Материал рекомендован для просмотра только категории лиц 18+

10 самых странных сексуальных практик и культур



Секс может быть по любви и ради удовлетворения похоти, простой формальностью и забавным, волнующим занятием, аморальным развлечением и даже незаконным действием. Тем не менее, каким бы ни был секс, нет никаких сомнений в том, что он заставляет этот мир вертеться. В каждой культуре имеются свои особенности, и самое подходящее слово для описания десяти сексуальных практик, о которых речь пойдет ниже – это «разные». Жители Запада, например, считают себя сексуально раскрепощенными, в то время как в некоторых обществах само слово «секс» считается возмутительным и неприличным.

В мире существует огромное количество племен и малых групп, поэтому перечислить в одной статье все странные сексуальные традиции и ритуалы, практикуемые ими, просто невозможно, но десять самых необычных и шокирующих из них мы вам предоставим.

Предупреждение: графический контент.
1 2 3 4 5 »