Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
LovePalz - первые секс-игрушки для секса на расстоянии
18 +

LovePalz - первые секс-игрушки для секса на расстоянии

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наконец, технологии, продвинулись достаточно далеко, чтобы позволить людям секс на расстоянии. LovePalz - это пара интерактивных секс-игрушек, которые через Bluetooth подключаются к Вашему мобильному, а дальше...

Разработанная в Тайване, эта новаторская игрушка для взрослых привлекла внимание всего мира. "Зевс" - для мужчин, и "Гера" - для женщин. Связанные через Интернет каждое устройство "автоматически определяет ваши действия и передает их на игрушку вашего партнера." "Зевс" оснащен датчиком скорости, который определяет ритм и скорость мужских действий и отправляет его на "Геру". В свою очередь, Гера оснащен датчиком давления воздуха, которая передает насосное действие "Зевсу". Главное не перепутайте ;)



Пока эти устройства совместимы только с iOS, для них надо будет скачать специальное приложение. Разработчики обещали через месяц подготовить версию под Android. Приложение - обычная звонилка, с видео-интерфейсом, но именно она поддерживает связь между "Зевсом" и "Герой". Оба устройства также полностью водонепроницаемы и выполнены из алюминиево-магниевого сплава. Внутри у них медицинский силиконовый уплотнитель.

Хочу огорчить, в продажу LovePalz поступит только 18 ноября. Но уже сейчас вы можете оформить предзаказ на сайте производителя. Вы можете купить одно устройство за $ 49,95, хотя лучше сразу купить набор из двух устройств за $ 94,95. Уже сделано около 3000 заказов и заказы идут и идут со всего мира.

За дополнительную плату, Вам выгравируют имя или несколько теплых строк на корпусе игрушки.



Для богатых доступны золотые наборы из чистого золота в 24 карата за $ 10.000. По информации на сайте, изготовлено будет 10 пар. Причем 4 пары уже заказали, осталось 6.



P.S. Лучше настоящего полового акта ничего нет. ИМХО


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: