Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фюрер в Косово: Адольф Гитлер ездит на общественном транспорте с Mein Kampf в руках
Глупость

Фюрер в Косово: Адольф Гитлер ездит на общественном транспорте с Mein Kampf в руках

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня на улицах Косово Вы можете с легкостью встретиться с Гитлером. Он ездит на общественном транспорте и читает Mein Kampf. У него всё те же усики и черные, как смоль, волосы с характерным зачесом.

На самом деле, этого Гитлера зовут Эмин Джиновчи, живет он городке под названием Митровица, что в Косово. Он считает себя реинкарнацией Адольфа Гитлера и путешествует повсюду с копией Mein Kampf предлагая всем сфотографироваться с ним примерно за 100 долларов.

У 49-летнего "Адольфа" пять дочерей, и всех вместе он называет не иначе как "Дети Гитлера" и гордится своим сходством с бывшим нацистским лидером, потому что Гитлер воевал против сербов, которых Эмин терпеть не может.

Как говорят СМИ проблем с законом у Гитлера не возникает, ведь в стране запрещена лишь символика, свастика и характерное приветствие. Как бы новый Гитлер не кичился, всё это он делает и говорит исключительно для того, чтобы заработать деньги.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: