Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 самых странных историй 2014 года
Глупость

10 самых странных историй 2014 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


1. Фурри-конференция в Чикаго, которая была прервана из-за утечки хлорного газа



В декабре 2014 года неизвестные попытались отравить фуррей (англ. furry – покрытый мехом; сообщество поклонников антропоморфных животных персонажей) хлорным газом во время конференции в Чикаго. Из здания отеля, где проходил Midwest FurFest-2014, были принудительно эвакуированы тысячи участников. В результате инцидента пострадало девятнадцать человек. Все они были доставлены в местную больницу с симптомами отравления.

На девятом этаже отеля сотрудники полиции обнаружили разбитую стеклянную банку с порошком, содержащим хлор. Налицо явно была видна попытка помешать проведению конференции Midwest FurFest-2014, которая, несмотря на инцидент, всё же состоялась.

MidWest FurFest – это второе по величине собрание людей, которые, согласно информации размещённой на сайте Midwest Furry Fandom, Incorporated, являются фанатами «антропоморфной литературы, искусства и перформанса».

Виновник преступления пока что не найден.

2. Прохожие, которые оказались забрызганными человеческими отходами после того, как цистерна ассенизаторской машины лопнула на их глазах



В 2014 году в китайском городском округе Хэчи (Гуанси-Чжуанский автономный район) произошёл неприятный инцидент. Цистерна ассенизаторской машины, которая выкачивала нечистоты из канализации, расположенной недалеко от небольшого магазина, не выдержала напряжения и лопнула, в результате чего на улицу и прохожих обрушился ливень из «сточных вод» (будем это так называть).

Очевидец Донг Танг рассказал следующее: «Я заметил на улице толпу людей и сразу подумал, что произошла авария. Когда я вышел наружу, то ощутил резкий запах фекалий. Это было отвратительно. После я понял, что цистерна ассенизаторской машины лопнула, залив вонючим содержимым улицу и людей, проходивших мимо».

Представитель компании, которая занималась сбором и хранением отходов в городе, заявил, что инцидент был вызван технической неисправностью транспортного средства и пообещал выплатить каждому пострадавшему денежную компенсацию за причинённый ущерб.

3. Легендарный певец выиграл дело в суде против компании, которая разработала приложение, позволяющее измерить длину полового члена



Легендарный певец Чабби Чекер подал в суд на американскую компанию "Hewlett-Packard" за то, что её сотрудники без разрешения использовали его имя в названии мобильного приложения, позволяющего измерить длину полового члена.

"Hewlett-Packard" выпустила приложение "The Chubby Checker" («Чабби Чекер») в 2006 году. Оно помогает определить размер мужского полового органа, основываясь на размере обуви.

В августе 2014 года Чабби Чекер подал на компанию "Hewlett-Packard" в суд за незаконное использование его имени «для такой вульгарной цели» и выиграл дело, однако на данный момент неизвестно, получил он денежную компенсацию от представителей "Hewlett-Packard" или нет.

Информация для тех, кто хочет узнать размер своего пениса, но не имеет под рукой обычной линейки: приложение от компании "Hewlett-Packard" по-прежнему доступно на рынке, только теперь оно называется "Penis Size Calculator" – «Калькулятор для измерения размера полового члена».

4. Человек, изобретший таблетки, после употребления которых газы, собирающиеся и выделяемые из Вашего кишечника, пахнут шоколадом



Кристиан Поинчеваль, шестидесятипятилетний изобретатель родом из французской деревни Гесвре, преподнёс человечеству подарок, который навсегда изменит этот мир. Он создал таблетки, от которых газы, собирающиеся и выделяемые из Вашего кишечника, пахнут цветами или шоколадом.

Кристиан Поинчеваль продаёт таблетки на своем сайте. 60 «волшебных» капсул стоят всего 12 долларов 50 центов.

Если Вы не любите шоколад, тогда можете приобрести таблетки, которые заставят Вас выделять газы с запахом роз или фиалок, например. Поинчеваль также предлагает посетителям сайта приобрести порошок, снижающий газообразование в кишечнике у Ваших любимых питомцев.

Таблетки, созданные Поинчевалем, устраняют вздутие живота благодаря таким ингредиентам в составе, как активированный уголь, фенхель, морские водоросли, растительная смола, черника и какао.

5. Померанский шпиц, который два дня простоял на задних лапах в знак протеста против своей новой летней стрижки



Когда померанский шпиц по кличке Джин Дэн увидел в зеркало, какую ему стрижку сделали на лето, он очень расстроился и решил в знак протеста в течение двух суток простоять на задних лапах.

Его владелец проконсультировался с ветеринаром, который сказал ему, что стрижка, по всей видимости, нанесла пёсику психологическую травму, и посоветовал уделять больше времени своему любимому питомцу. В конце второго дня Джин Дэн перестал злиться и снова встал на четыре лапы.

6. Человек, который считает, что в него вселилась душа Адольфа Гитлера



Житель Республики Косово, который считает себя Адольфом Гитлером, зарабатывает на жизнь тем, что фотографируется с иностранными туристами. За одну фотографию он берёт почти 60 фунтов.

Сорокадевятилетний Эмин Джиновци проживает свою жизнь согласно автобиографической книге «Моя борьба» (нем. "Mein Kampf"), написанной Адольфом Гитлером. Он окрестил себя «косовским реинкарнованным Адольфом Гитлером» и относится к своим пяти дочерям как к «детям Гитлера».

Эмин Джиновци заявляет: «Я горжусь тем, что похож на Фюрера, поскольку, так же как и он, я воевал против сербов – моих врагов. Это легко. Я олицетворяю себя с Гитлером потому, что он боролся с моим врагом. Враг моего врага – мой друг. Да, я прямо заявляю о том, что сербы – мои враги».

Джиновци родился в Германии. Он переехал в Косово в 1998 году. Если бы Джиновци начал выдавать себя за Фюрера в родной стране, его тут же арестовали бы за то, что он открыто поддерживает нацизм.

7. Мужчина, который пытался убить паука при помощи паяльной лампы, но вместо этого поджёг свой дом



Житель Сиэтла поджёг свой дом при попытке убить паука самодельной паяльной лампой. Убытки, причинённые пожаром, составили 60 тысяч долларов.

Мужчина проживал вместе с матерью в арендованном доме. В прачечной комнате он увидел большого паука и решил избавиться от него с помощью паяльной лампы и баллончика с краской. Произошло возгорание. Возникшее пламя мгновенно охватило всю комнату и чердак.

К счастью, во время пожара мать с сыном не пострадали.

8. Женщина, которая ударила свою бабушку за то, что она не добавила её в друзья в Facebook



Двадцатисемилетняя жительница штата Флорида, Рэйчел Анна Хейз, напала на пожилую женщину, которая не добавила её в друзья в социальной сети Facebook. Однако это была не просто женщина, а её родная бабушка. Интересно, что было бы с бабушкой, если внучка решилась бы купить gta 5 и зависнуть в этой игре на сутки?

Согласно показаниям семидесятидвухлетней старушки, она не захотела добавлять свою внучку в друзья из-за того, что ей не понравилось имя, под которым та зарегистрировалась в Facebook. После этого они поссорились, и девушка несколько раз ударила свою бабушку.

Рэйчел Анну Хейз арестовали и отпустили спустя некоторое время, когда за неё внесли залог.

9. Птица, которая всю свою жизнь проводит в одиночестве



В 2008 году орнитологи из Университета Уэстерн Иллинойс обнаружили в Рок-Айленде (штат Иллинойс) птичку из семейства кардиналовых (красный кардинал), страдающую гинандроморфизмом (аномалия развития организма, выражающаяся в том, что в одном организме крупные участки тела имеют генотип и признаки разных полов). Они наблюдали за ней в течение 15 месяцев.

Согласно информации, опубликованной учёными в 2014 году, у этой птички совсем нелёгкая жизнь. Она не может найти себе пару и, в отличие от других представителей вида, не умеет петь. Орнитологи за всё время наблюдений ни разу не замечали, чтобы эту птичку обижали другие пернатые.

10. Жительница штата Флорида, которая подралась со своей сестрой-близняшкой из-за своего молодого человека и вибратора



В декабре 2014 года в городе Брейдентоне была арестована женщина по имени Хейди Кример, которая подралась со своей сестрой-близняшкой. Согласно протоколу, причиной ссоры стали её молодой человек и вибратор.

Всё началось со словесной перепалки, которая впоследствии закончилась дракой. Кример ударила свою сестру кулаком по лицу, после чего та упала на пол. Жертва не растерялась: она сбила Хейди с ног и принялась колотить её со всей дури, царапаясь и выдирая клоки волос.

Хейди Кример арестовали и обвинили в домашнем насилии. Её посадили в тюрьму округа Мэнати, где она провела совсем немного времени и впоследствии была выпущена под залог.

Материал подготовила Rosemarina - по статье с сайта oddee.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: