Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
У модели украли 4,2 миллиона рублей из "бардачка" машины
Глупость

У модели украли 4,2 миллиона рублей из "бардачка" машины

Админчег Muz4in.Net Тэги


У фотомодели из Воронежа, оставившей деньги в "бардачке" автомобиля Porsche Cayenne, украли 82 тысячи евро, 30 тысяч долларов США и 30 тысяч рублей. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов, ущерб, нанесенный Василисе Эминбейли, оценивают в 4,2 миллиона рублей.

По словам собеседника агентства, кража была совершена в ночь на четверг, 28 апреля. Эминбейли обратилась в милицию днем. Автомобиль девушки, припаркованный на Большой Декабрьской улице в Пресненском районе Москвы, вскрыли при помощи ложного сигнала для сигнализации.

Агентство сообщает, что Василисе Эминбейли 23 года. В то же время на официальном сайте конкурса "Краса Воронежского края-2011", победительницей которого девушка стала в апреле, указано, что Эминбейли 19 лет, и она является студенткой финансово-экономического института. Модели предстоит участвовать в конкурсе "Краса России".

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Аlice 01.05.2011 19:24 Материал

    так ей и надо ><

  • Avatar
    Maximilan 02.05.2011 09:26 Материал

    Интересно и чего же она хранила такую сумму денег в бардачке? За экзамена что ль заплатить хотела? =)

  • Avatar
    Юрич 02.05.2011 09:31 Материал

    Дебилка!!

Имя *:
Email:
Код *: