Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 самых причудливых, но правдивых историй развода
Глупость

10 самых причудливых, но правдивых историй развода

Админчег Muz4in.Net Тэги


Развод — это то, чему потворствует большинство людей, и что большинство пар пытается избежать. Но когда ситуация выходит из-под контроля, развод кажется единственным выходом. Количество разводов во всём мире достаточно велико и с такими причудливыми причинами их число может только увеличиться. В Америке 50% всех браков заканчиваются разводом. Это значит, что каждая вторая пара в конечном счёте распадается. Были времена, когда брак был священным, но наши дни очень вероятно, что Вы разведётесь до появления своего первого ребенка или через пару лет после его рождения. Существуют довольно распространённые причины развода, такие как измена или побои, но эти причудливые причины буквально заставят Вашу челюсть упасть на пол, а Ваши глаза вылезти из орбит.



10. Вы изначально некрасивы.

В Китае, мужчина по имени Цзянь Фэн подал на развод с женой, когда узнал правду о её красоте. Жена не рассказала Фэну о пластической операции, которую она сделала. Она потратила 100000$ на процедуру, которая подарила ей ошеломляющую внешность. Фэн очень любил свою великолепную жену, пока у них не родилась девочка. По мнению Фэна ребёнок не был похож ни на него, ни на его жену. Фактически, он считал, что ребёнок был “ужасающе уродлив”. Жена боялась, что её обвинят в супружеской измене, и призналась во всём. Фэн предъявил ей иск, выиграл дело и развёлся.

9. Пятьдесят оттенков развода.

Очень богатая и успешная женщина-банкир из Лондона решила развестись с мужем по причине того, что он отказывался удовлетворять её. 41-летняя женщина хотела освежить брак, читая и практикуя некоторые моменты из эротическом романа “Пятьдесят оттенков серого”. Когда она поделилась идеей с мужем, он отказался и буквально сошёл с ума от непонятных запросов своей жены. Так как книга не улучшила их любовь и сексуальную жизнь, она решила стать одинокой и “готовой для экспериментов” женщиной с тугим кошельком.

8. Ставлю всё.

Все мы знаем, что игра в покер может зайти слишком далеко, и игроки могут время от времени терять практически всё. Но одна ставка подняла игру на совсем другой уровень. Россиянин Андрей Карпов потерял все свои сбережения в игре против Сергея Бродова. Он очень хотел отыграться, но у него больше не было денег, таким образом, он сделал невероятное и поставил свою жену. Карпов проиграл и потерял жену. Когда Сергей пришёл в дом Карпова, чтобы взять то, что он выиграл, его жена была в ужасном гневе. Она развелась с Карповым и начала встречаться с Сергеем. Позже они поженились. Вот это действительно Роял Флеш.

7. Старая добрая ложь о возрасте.

Во всем мире у женщин есть своего рода спортивная дисциплина под названием «скрой свои истинный возраст при знакомстве». Но в конечном счёте, им приходится признаться, когда всё становится достаточно серьёзно. К сожалению, один китаец узнал, что его жена в течение 10 лет обманывала его. Она сказала ему, что ей 24 года, когда он нашёл в себе храбрость сделать ей предложение, но на самом деле ей было 30 лет. Когда он узнал правду, он просто не мог поверить в это и не видел никакого другого выхода, кроме как развод. Из-за этой маленькой лжи, китаянка потерпела неудачу при строительстве счастливого брака.

6. Брак - игра.

World of Warcraft является одной из самых продаваемых игр в мире, но производители не ожидали, что она станет популярной причиной развода. Когда Джоселин, 28-летняя геймерша, подарила своему мужу Питеру на Рождество игру World of Warcraft, именно это и произошло. Когда Питер получил игру в 2004, он так погрузился в неё, что стал пренебрегать собой и женой. Жена же планировала отправить в круиз по карибам, но планам не суждено было сбыться. Муж прекратил делать работу по дому, а также прекратил оплачивать счета. В течение 9 месяцев беспрерывной игры разрушился их 6-летний брак. Если бы в их жизни была кнопка reset, как в игре.

5. Бежать, чтобы развестись

В 2008 году Ван Юетинг, 56-летний китаец, получил развод, потому что пробежал через Китай, чтобы оказать поддержку Олимпийским играм в Пекине. По словам его жены Ван продал свою квартиру и купил фургон с провизией для пробега. Он также нанял команду из шести мужчин, чтобы помочь ему в его миссии. На кузове фургона он написал “Поддерживаю Олимпийские игры в Пекине” на китайском и английском языках. Его жена предупредила его, что разведётся с ним, если он доведёт дело до конца. Он отказался её слушать, поскольку полагал, что она блефует, но когда он закончил свой пробег, она исполнила свои угрозы и развелась с ним.

4. Это собачья будка для Вас.

После 50 лет брака, Элиза, 70-летняя румынка, наконец решила, что должна уйти от мужа. Она заявила, что он тратил все их деньги на корм для беспризорных собак. Несмотря на то, что пара вышла на пенсию, муж продолжал тратить деньги на покупку еды для собак, о которых он так нежно заботился. Он просто не мог выйти из дома без какой-либо еды. Элиза вспоминает, как увидела своего будущего мужа, покупающего объедки для нескольких собак, и сочла это чрезвычайно трогательным, но к концу их брака муж прикармливал более 20 беспризорных собак. Неспособная примириться с этим, она решила подать на развод. Причина большого количества беспризорных собак в румынских городах состоит в том, что в течение 1980-х многие люди были вынуждены переехать из своих частных домов в квартиры. Эти семьи оставляли своё имущество, а также своих домашних животных.

3. 550 причин чтобы уйти.

Разводиться в 70 из-за того, что супруг подкармливает 20 дворняжке ненормально? А как Вам случай, который произошёл в Израиле. В один прекрасный день, один из жителей этой страны решил что “хватит”, и этот день настал когда его жена принесла в дом 550 кошек. В 2002 году жена удивила своего мужа этой причудой, но он смирился. Они жили очень хорошо, и увеличивающаяся семья была чрезвычайно счастлива. Но шли дни и месяцы, и он понял, что кошки были повсюду. Они переполнили кухню, ванную и все остальные комнаты. Супруг понял, что его доход тратился, главным образом, на корм для кошек, а не на еду для людей. Его терпение закончилось. Муж увидел, как кошки воруют еду с обеденного стола после того, как он ругался со своей жене из-за того, что не хочет разоряться на корм для кошек. Это было последней каплей, и он развёлся с кошатницей.

2. Неизменный статус в Facebook.

Это, возможно, наиглупейшая причина для развода. Мы все знаем примеры, как социальные сети могут разрушить отношения за одну минуту. Всего через 2 месяца после свадьбы жена подала на развод, потому что муж забыл изменить свой статус в Facebook на “женат”. Жена, которой было 28 лет, хотела развестись со своим мужем, 31-летним бизнесменом, по самой смешной причине в мире. Муж заявил, что так как брак был заключён недавно, и он погряз в своей работе, что изменение статуса просто вылетело у него из головы. Судья дал паре время попытаться разобраться в их затруднительном положении. Многие заявляют, что именно Facebook является причиной каждого пятого развода в западном мире. Многие адвокаты фактически используют Facebook в качестве инструмента, помогающего им выиграть дело, поскольку они могут найти всю необходимую информацию онлайн. Этот метод хорошо помогает в делах об опеке над ребёнком.

1. Развод из-за прозвища.

В 2009 году саудовская женщина развелась со своим мужем, когда узнала, как он записал её в своём телефоне. Женщина влезла в записную книжку на сотовом телефоне своего мужа, пока тот отсутствовал, и просмотрела контакты. Многие девушки так делают и многим бы не понравилось, если бы наткнулись на свой номер, сохранённый как “Гуантанамо”. Как все мы знаем, Гуантанамо — военная тюрьма Соединённых Штатов. Увидев это прозвище, женщина пришла в ярость и немедленно попросила у мужа развода. Хотя он заявил, что думал, что это будет забавно, и рассчитывал, что она разделит его чувство юмора, жена не могла вынести той мысли, что муж называет её как тюрьму. Она сказала, что прозвище было чрезвычайно резким и грубым. Он должен был просто придерживаться классики, например “малышка”, “дорогая” или “жёнушка”.

Материал подготовила GusenaLapchataya

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: