Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Торты для развода
Глупость

Торты для развода

Админчег Muz4in.Net Тэги


В настоящее время в США и Англии очень популярны вечеринки в честь развода, на которых торжественно разрезается "разводный" торт. По сути, он такой же, как и свадебный, за исключением декоративных элементов. К примеру, повар-кондитер из Англии, Фэй Миллер, создает марципановые сцены супружеских ссор, в которых обычно жениху приходится совсем несладко ;) 


       

Повар-кондитер Фэй Миллер (Fay Millar) печет пироги с детства.  Она понемногу перешла с готовки тортов для семейных торжеств к выпечке для своих друзей и родственников, а недавно начала печь торты для празднования… разводов. 




Фэй Миллер, мать двоих детей из Брайтона, начала создавать такого рода забавную выпечку, дабы удовлетворить растущие потребности вечеринок, проводимых в Англии в честь разводов. В основном за такими тортами обращаются экс-жены, чтобы отпраздновать развод со своими подругами. В конце концов, новый старт — это замечательный повод для торжества ;) 



Некоторые из тортов декорированы воюющими парами из сахарной глазури


Другой изображает жену, беззаботно стоящую на вершине, в то время как муж скатился вниз

 

А этот торт с невестой, которая собралась вонзить нож в спину жениху, у ног которого лужа крови из сахарной глазури

Вот еще торт с надписью "Наконец-то я свободен!"


"Бездомный. Только что разведен. Буду работать за еду."


"Некоторые люди могут посчитать это грубым и бесчувственным, другие могут увидеть в этом конец периода их жизни, а кто-то — шанс хорошо повеселиться на вечеринке," — говорит Фэй. — "Развод может быть ужасной вещью, но мне хочется думать, что забавные "разводные" торты могут помочь улучшить настроение".


И еще тортик на закуску:


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: