Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Украинский вопрос. Или украинские 146%
Глупость

Украинский вопрос. Или украинские 146%

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня наткнулся у топового украинского блогера ibigdanа на интересную статистику, которую он, судя по всему, взял из украинских СМИ. Я уже давно не рассматриваю данного блогера, как двигатель интернета. Это, по сути, фишки.нет в мире блогинга, сплошной копипаст, сиськи и продвижение украинской идеи за счет высмеивания русской. Но тут без обид, кто как хлеб и кусок сала зарабатывает.

Но сегодня хочу обратить внимание на статистику, в которой описаны страхи украинцев. Быть может это вырвано из контекста, но профессиональные украинские СМИ реально косячат и льют пропаганду в уши не верящим никому украинских обывателей. Что лучше всего поддерживает навязанную идею, так это высмеивание врага, подпитка идеи уникальности доверчивого слушателя и конечно же мастерски созданные фэйки, подтверждающие правоту проводимой идеологии. Почему мне сразу не понравилась статистика? Посмотрим повнимательнее

2013 год у нас обозначен серым, 2014 черным.

Смотрим диаграмму. Где черный и серый? Есть красный и розовый, и ещё зелененький и салатовый.

Ладно, быть может глупость, но вопрос стоит "Чего больше всего опасаются украинцы" Так? Т.е. по факту у нас тут 100% украинцев или нет.

И тут калькулятор мне подсказал, что в 2013 году опросили 528% населения, а в 2014 году было опрошено 577% населения. Чувствуется прирост населения Украины, хоть и минус Крым и минус юго-восток.

Кардинальные скачки.

1. Понятно, что они боятся нападения. Жить в страхе и подпитываться ненавистью к врагу, который уже как год каждый день пересекает границу колоннами танков Незалежной, конечно очень важно. Иначе никак.

2. Следовательно, бояться распада государства люди стали больше, но при этом их заметно меньше, чем тех людей которые бояться нападения. Т.е. главное не погибнуть, а страна пусть разваливается.

3. Удивительно, что одинаково точно прям 18 процентов продолжают бояться установления диктатуры.

4. Наплыва беженцев вообще не боятся. Что там какие-то 15 процентов из 577.

5. О, Чернобыль. Реально теперь это меньшая из бед. Что её бояться. И соответственно тут деньги можно сэкономить.

И главное, по-настоящему ничего не боятся уже меньше. Это 2 процента, которые реально у рычагов власти, теперь даже чиновник в Украине боится, что к нему придут бандюки и засунут в мусорный люстрационный контейнер.

Так что, украинцы, разберитесь в своей голове, как в прямом, так и в переносном смысле, а потом кричите, что в России *опа и что Вы до мокрых трусиков боитесь злого и страшного Путина. Вы теперь в свободной стране. Демократия...

Так что без обид, но мозги промывают Вам, похлеще нашего. И всё это делается вот таким способом, через шуточку, через небольшую ложь, троллинг. Ну а что? Если потом идет пост про сиськи или котейку...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Кекс 22.11.2014 13:24 Материал

    Голосование многовариантное, что непонятного?

  • Avatar
    Stem84 24.11.2014 14:40 Материал

    Кекс, т.е. когда в России по ТВ на диаграмме показали 146% - это беспредел властей, а когда на Украине такую статистику делают - это "ну бывает..."?

  • Avatar
    Кекс 03.12.2014 03:14 Материал

    Stem84, понятия не имею, о какой диаграмме идет речь, я сталкиваюсь с многовариантными опросами, и их результаты как раз похожи на картинку в посте.

  • Avatar
    Stem84 04.12.2014 16:13 Материал

    Кекс, не ищи проблему у других и пойми, что сам по уши в говне. Это к любому патриоту относится

Имя *:
Email:
Код *: