Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 видео, которые напугают Вас за 90 секунд или менее
Глупость

10 видео, которые напугают Вас за 90 секунд или менее

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если Вам ещё нет 18, то лучше Вам рапунцель смотреть онлайн бесплатно, а не сидеть и пялить ужастики.

Многие считают, что фильмы ужасов, чтобы не быть скучными и пугать зрителей до оцепенения и мурашек по коже, должны основываться на кровавых сценах или насилии. Следующие десять жутких видео, которые длятся 90 секунд и менее, докажут Вам, что данные предположения ошибочны.

1. Я НЕНАВИЖУ СНЕГ



"TheLittleFears" – канал на YouTube женщины-режиссёра из Канады, которая уже долгое время ничего нового не выкладывала. И зря, потому что видео, созданные ею, например, "I HATE SNOW" («Я НЕНАВИЖУ СНЕГ»), демонстрируют её умение создавать настроение всего за пару секунд, используя простые, но свежие идеи, и не прибегая к помощи дешёвых трюков.

2. Джастин Бибер ест кусочек вкусного торта



Канал "Redminus" на YouTube преимущественно посвящён видео, в которых популярные безобидные Интернет-мемы превращены в нечто гротескное. Ну и как же было обойтись здесь без Джастина Бибера?! Пусть название видео (англ. "Justin Bieber eats a piece of Delicious Cake" – «Джастин Бибер ест кусочек вкусного торта») не вводит Вас в заблуждение, потому что всё совсем не так, как Вы думаете. Данное видео собрало на YouTube более 800 тысяч просмотров.

3. Реальные демоны, заснятые на видео



После месяца работы в программе "Adobe After Effects" Джастин Мартинез закончил то, что, по его мнению, должно было стать видео, способным обмануть весь мир. В итоге оно просто одурачило некоторое количество пользователей на YouTube и сильно напугало остальных, но и этого, в принципе, оказалось вполне достаточно.

4. Джек



Это видео было создано студией ужасов "Daywalt Fear Factory". Оно отличается своей причудливостью и своеобразностью. Девочка спокойно играет с игрушкой «Джек из коробочки» и даже не подозревает о том, откуда выскочит настоящий Джек…

5. Двойник Агамемнона



Популярное видео «Двойник Агамемнона» (англ. "Agamemnon Counterpart") было создано Майклом Робинсоном. Оно похоже на сильно искажённые кадры из странного и, может быть, даже зловещего мультфильма, с саундтреком, который состоит в основном из противных звуков крика.

Общий эффект достигается благодаря тому, что видео «Двойник Агамемнона» похоже на обычный мультфильм, которым каким-то образом завладели злые силы, испортив его качество и содержание.

Стоит отметить, что Майкл Робинсон делает преимущественно абстрактные фильмы, которые основываются на игре цвета, контрасте и прочих приёмах.

6. Беее



Сириак Харрис – внештатный карикатурист, который работает на "Adult Swim", "Showtime" и BBC. Когда Харрис предоставлен самому себе, он создаёт такие странные вещи, как, например, это видео о ягнёнке, которое считается самым популярным из всех его работ. В общем, судите сами, что получилось.

7. Мобильный телефон в микроволновке



Пользователи YouTube какой-то период времени увлекались экспериментами с мобильными телефонами: засовывали их в микроволновку, перемалывали в блендере и так далее. Создатели данного видео, изначально появившегося на сайте Break.com, развили эту идею в совершенно ином направлении. То, что происходит с мобильным телефоном в микроволновой печи, действительно выглядит жутко, но самая впечатляющая часть – это конец. Автор видео, к сожалению, неизвестен.

8. Пересмешник



Вернёмся к фильмам от студии "Daywalt Fear Factory", чтобы посмотреть, что можно сделать с таким предметом, как радионяня. Это тревожное видео в октябре 2012 года сайтом Horrorboom.com было названо «Самым страшным короткометражным фильмом ужасов недели».

9. Quality Meats



Это короткое видео было создано студентами Школы визуальных эффектов Гноман (англ. "Gnomon School of Visual Effects") в 2009 году. Отсутствие контекста, неблагозвучная музыка и неустойчивое изображение создают впечатление, будто весь этот ужас Вам снится, и Вы поскорее хотите проснуться. "Quality Meats" считается самым жутким видео из всех когда-либо увиденных, несмотря на то, что в нём нет крови и сцен насилия.

10. Последнее погружение



Данное видео было создано Джейсоном Айзенером для конкурса «3:07 утра, час Дьявола» (англ. 3:07 A.M. Devil’s Hour), проводимого сайтом Vice. Айзенер режиссёр и сценарист таких фильмов, как «Бомж с дробовиком» (2011 год) и «Месть ёлок» (2008 год).

«Последнее погружение» (англ. One Last Dive) – невероятно напряжённое, оригинальное, шокирующее видео, которое может легко посоперничать с «Челюстями».

Материал подготовила Rosemarina - по материалу сайта toptenz.net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: