Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

СЛУЧАЙНО.НЕТ - новый проект от Muz4in.Net



Приветствую Вас, уважаемые читатели моего блога Muz4in.Net

Я его неизменный Админчег. Мы с виртуозным программером Максимом (он кстати делал обновленный дизайн Muz4in.Net) воплотили мою давнейшую мечту и создали новый проект "СЛУЧАЙНО.НЕТ" - http://slu4aino.net/

Что это такое? (скопирую с сайта прям)

"СЛУЧАЙНО.НЕТ" - это проект, где собраны популярные темы интернета, которые отображаются в случайном виде. Жизнь полна случайностей и вот мы, да и Вы тоже, собираем понравившиеся анекдоты, случаи, рассказы, советы и наполняем этот сайт. Вместе мы сделаем проект популярным! Проект был создан при поддержке блога Muz4in.Net и дизайн-студии NeatArt (Максим Микулич). Мы облегчили Вам жизнь, теперь Вам достаточно откинуться на спинку стула и читать советы, анекдоты, рассказы в автоматическом режиме. Вся информация на сайте обновляется без Ваших каких-либо активных действий, Вы можете абсолютно ничего не делать, ну уже если не хотите ждать 30 - 90 секунд (в зависимости от раздела), то Вам нужно кликнуть на кнопочку принудительного обновления.

Сайт, можно сказать стал появился в сети СЕГОДНЯ с утра. Так что ребят. Заходите, добавляйте. Есть небольшие, незаметные для Вас проблемы и уже куча планов на нововведения.

Пишите добавляйте, Максим Микулич (дизайнер и кодер) и Я - идейный вдохновитель всего этого треша )))
« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 119 120 »