Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое для любого русского человека "Ну,погоди"
Важно

Что такое для любого русского человека "Ну,погоди"

Админчег Muz4in.Net Тэги




Что такое лично для меня мультфильм: "Ну, Погоди..."? Предлагаю начать с тех ощущений, которые я испытывал, когда мелким смотрел этот мультсериал, как его можно сейчас назвать сейчас, хотя тогда такого слова и не было. Да, вы прямо сейчас, перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/nu_pogodi, сможете посмотреть все серии, но оставьте это на потом. Сейчас минутка ностальгии.

Я смотрел "Ну, погоди..." в то время, когда я уже мог выбирать между ним, "Черным плащем", "Том и Джерри" и прочими диснеевскими мультами, но я помню одно, меня невозможно было оттащить от нашего мульта, а вот того же "Тома и Джерри", я мог посмотреть от силы 3-4 серии... Дальше мне надоедало постоянное и необъяснимое желание мышонка и кота убить друг друга. Да-да, на протяжении всех мультфильмов о мышке и кошке меня не покидала мысль о том, что в принципе я это же видел в прошлой серии...

А волк и заяц... Они каждую серию разные, для них придумана история, новые декорации, и причем декорации всегда были актуальными. Во время олимпиады, волк-спортсмен, летом - пляж, речка, березка. И всегда от них веяло каким-то родным, да березка, комбайны, молоко, курятник. Всё просто, всё родное... И если всё расставить по своим местам, то в нашем мульсериале есть четкое деление "Волк-плохой", а "заяц-хороший". Что не скажешь о забугорном коте и мышонке. Там у обоих прослеживается дебилизм и обоюдные садистко-мазахисткие наклонности. Там нет чистого добра в виде мышонка. Мышонок явно подонок, а кот тупой плохой, но при этом жалкий, негативный герой, которого при всей его негативной роли хочется прижать и пожалеть. Мур-мур-мур...

Меня также бесили одни и те же декорации у Тома и Джерри. Они бегали всегда в одном и том же доме. Ну где фантазия... Где хваленая американская ипотечная программа... Где приключения на стадионе, драка с петухом в курятнике, парашютный спорт, олимпиада... Скучно...

И я очень рад тому, что моя дочка заездила "Ну,погоди" и даже не смогла посмотреть и полсерии с котом и мышонком... Всё таки умели мы рисовать мультфилмы...

Так что выбор не стоит... Я смотрю "Ну, погоди..." А вы?




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 09.01.2024 10:40 Материал

    Забота о жилище - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и прекрасным.
    И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 06.03.2024 20:44 Материал

    Наша команда искусных мастеров подготовлена предъявить вам актуальные системы, которые не только подарят устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими материалами, утверждая долгосрочный запас использования и великолепные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это созидание площади, в где любой элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:21 Материал

    Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo раскрутка сайта</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Имя *:
Email:
Код *: