Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Почему нам Подмосковье не милее Турции?
Важно

Почему нам Подмосковье не милее Турции?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня, благодаря информации, которая была предоставлена порталом Подмосковье.РФ, хочу поднять тему, а почему нам Подмосковье не милее Турции?

Турцию я взял как вариант дешевого отдыха, к которому так привык наш быдлотурист. Извините, но культура туризма у нас низкая. Мы всегда хотим, чтобы было всё и чтобы за это как можно меньше заплатить. Я, в свою очередь, хочу Вам напомнить, что экономия на отдыхе может привести к худшим последствия, чем вообще жизнь без отдыха.

Культура туризма в России низкая из-за того, что мы не имеем опыта посещения чего-либо нового, а самым длинным «туром» для большинства является поездка на дачу. Почему бы нам не начать путешествовать по Подмосковью?

Вопрос: А где находятся горный курорт Сорочаны? Удивитесь, но это всего лишь в 70 километрах от Москвы. Знакомые там были, там реально рай, который конечно не порадует Черным или Средиземным морем, но природа, воздух, сервис в большинстве гостиниц Сорочан выше всяких похвал, а если хотите покупать то и бассейн найдется.

Почему мы не путешествуем по России, а москвичи, хотя бы по Подмосковью? Потому что большинству кажется, что везде одинаково, но Россия – не зря самая большая страна и поэтому только недалекие люди могут утверждать, что везде в России одинаково.

Многие москвичи не видели Питер, а ведь это совершенно другая атмосфера, другие люди и мир. Я вот мечтаю поехать на Байкал, на Алтай и больше чем в Турцию и Египет. Да и не забудьте о том, что сейчас творится в этих заграничных здравницах для русских… Революция!!!

Задумайся, а может пришло время для путешествия по России? Или хотя бы просто поехать в какой-нибудь городок под Москвой… А?


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: