Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Какие вклады предлагаются населению?
Важно

Какие вклады предлагаются населению?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Инфляция стремительно «съедает» номинал накоплений, с каждым днем приобрести на них можно меньшее количество товара. Как быть в сложившейся ситуации? Оптимальный вариант решения проблемы – грамотное распоряжение свободной наличностью.

Ставку стоит сделать на вклады в банках. Данным термином называют денежную сумму, которую передают финансовому институту для целевого использования в течение оговоренного срока. По его истечению вкладчик получает не только свои деньги, но и вознаграждение в виде процентов. Конкретные условия расходования средств и размер процентной ставки указываются в договоре депозита. Клиент банка имеет полное право распоряжаться процентами по своему усмотрению. С одной стороны, накопленные средства он может изымать по завершению периода выплаты процентов. С другой стороны, «излишки» допускается присоединять к общей сумме депозита. Речь ведётся о капитализации процентов. При этом увеличивается сумма вклада, на которую, в свою очередь, начисляются проценты.

По большому счету, банковские вклады выступают в качестве механизмов, позволяющих основной части наших соотечественников оградить накопления от обесценивания. Инвестировать наличность в элитную недвижимость, золотые слитки ювелирные украшения или ценные бумаги может не каждый. Сделать вклад в наши дни имеет шанс человек даже со скромными финансовыми возможностями – ведущие банковские институты стремятся охватить максимально широкую целевую аудиторию.

В соответствие с какими критериями мы выбираем учреждение, которому доверяем распоряжаться своими деньгами? С одной стороны, учитывать необходимо надёжность банка. С другой стороны, внимание обращают на процентные ставки по вкладам – деньги на депозит граждане кладут именно для того, чтобы получить максимальную прибыль. Кредит Европа Банк предлагает клиентам интересные условия сотрудничества. Подходящие для себя банковские продукты смогут отыскать как люди, стремящиеся извлечь максимальную выгоду, так и те, кому требуется иметь постоянный доступ к средствам. Вклад срочный, например, подходит мужчинам и женщинам, стремящимся получить самый высокий доход при длительном хранении средств (годовая ставка достигает 10.2 % в рублях). Еще выше размер дохода по предложению «Срочный плюс» - вкладчики вправе рассчитывать на получение 10.25 % в год за размещенные на депозите средства. Программа «Рантье» подходит тем, кому проценты с вклада получать нужно ежемесячно, вклад «Накопительный» выбирают граждане, желающие как класть дополнительно средства на счет, так и снимать их, при необходимости.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: