Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что тебе готовит новая девушка?
Важно

Что тебе готовит новая девушка?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Любовь, нежность, ласку, регулярный секс? Хочу тебя огорчить, но нет. С каждой новой девушкой, которую ты приводишь к себе домой и решаешь поселить рядом с собой, в одной кроватке, ты приносишь необратимый … РЕМОНТ!

Каждая девушка, поселившись с тобой, как верная канарейка, начнет вить своё гнездышко, хотя да, встречаются самки дятла или трутня, которые только долбят в мозг и деградируют за твои деньги, предлагаю в качестве оплаты своё тело… Но… Но сегодня мы поговорим про настоящих Женщин, которых мы любим и которые превращают нашу холостяцкую хижину в гнездышко, где ей будет комфортно «отсиживать яйца»…

Первое, что делает девушка – это окидывает взглядом квартиру и не удивляйся, что эти привычные за 10+ лет шторы для кухни, окажутся «ну, дорогой, это же некрасиво, давай новые купим»… Готовься, это только начало… Готовься к большой перепланировки. Твоя квартира для любой новой девушки окажется скомпонована «не по фэншую», особенно если в этой квартире раньше жила другая девушка или хотя бы раньше в ней жили твои родители и периодически встречаются намеки на старую хозяйку.

Так, шторы ты поменял, что дальше… Дальше у нас шторы на кухне вдруг перестали сочетаться с кухонным гарнитуром, полом и люстрой… Следующий этап: «Дорогой, нам надо обновить кухню, можно заодно купить новую стиральную машинку…».

Потом «стиралка» будет выбрана такая, что надо, чисто под нее, переделывать всю ванну. Ну, уж если ванна, то и туалет, если он раздельный.

Рано или поздно она доберется до твоего мужского уголка, где стоит твой ПК или где ты работаешь. Тут можно пойти на уступки, но заранее обговорите новое место… Ах, да… Шкаф… Помнишь свой шкаф с рубаками? Забудь, теперь это её шкаф, помнишь два ящика с трусами носками? Теперь все два ящика должно умещаться в один маленький. Как? Научись складывать носки и трусы и всё реально. А где теперь складывать вещи? Теперь твое место на нижних полках в шкафах, где дверь до конца не открывает и откуда тяжело и неудобно доставать вещи.

Да, так постепенно вирус гнездования преобразит твою квартиру. Это ужас? Совсем нет. Зачастую проблемой подобного масштабного ремонта современный мужчина-одиночка никогда не озадачивается. Его всё устраивает, главное, что компьютер стоит и Интернет есть…

Оказывается, что для общего развития и стимула для ремонта большинству мужчин нужна женщина… Да, нас пинками не заставишь это сделать. Ведь это реально большие траты и тяжелый труд, но результат всегда того стоит. Да и вкусы в декорировании помещений, у мужчин, как бы это сказать, не так уж далеко ушли от пещерного человека. Поэтому, иногда стоит отдать свою первобытную пещеру в руки дамы, особенно если она любимая и если ты всё таки решился распрощаться с холостяцкой жизнь, завести детей…

Вообще, это как минимум полезно для здоровья, мужики… Берегите кошельки ;)


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Димаста 21.08.2013 19:03 Материал

    А если она Мышь?! Ваще сделает из квартиры не гнездышко, а нору!

  • Avatar
    Димаста 21.08.2013 19:04 Материал

    Дадада, Мышара!

Имя *:
Email:
Код *: