Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что нам стоит дом построить?
Важно

Что нам стоит дом построить?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вот у тебя появились деньжата, есть Н-комнатная квартира со всеми удобствами, жена, дети и машина… Вроде всё хорошо… Осталось построить дом и посадить дерево. С чего начать? Предлагаю убить двух зайцев одним ударом. Всё… Покупаем дачу.

Скажете, что опять за старое, картофельные поля и деревянная хибарка? Я скажу Вам нет. Хватит уже… Если покупать дачу, то не для картошки. И начнем с того, что дачу надо строить самому, ну как минимум по своему проекту, желанию, а не покупать готовый домик в деревне. Как говориться, надо, если строить, то уж строить дом своей мечты… Земля есть, дом строим, можно и дерево сажать, но сейчас не о деревьях…

Сколько соток? Реально, традиционных шесть соток для кайфа маловато. Предлагаю начать с двенадцати… Тут можно и домик и бассейн, и баньку, и беседку, и мангальное место сделать таким, что все обзавидуются.

Дом. Что с домом? Зависит от того, как часто и когда ты там будешь? Хочешь новый год отметить на даче, кстати моя мечта, тогда строить надо капитально. По-любому внутрь брус. 150 бери не прогадаешься. Потом утеплитель, потом кирпич. Реально домик будет навека и главное тепленький. Внутри обязательно камин и главное много открытого и светлого пространства.

Забор. Честно иногда хочется забаррикадироваться за стеной, например, взять заборы из профнастила, а бетонные, как на стойке, на советую… Как-то не душевненько… Дырявый тоже не выход… Хочется же немного интима. Так что надо культурненько.

Что ещё нужно? Нужен бассейн, реально нужен, реально большой и реально дорогой. Нужен тент или большая беседка, чтобы летом сидеть, мангальное место, такое стационарное, из кирпича, а не одноразовые мангалы. Ах, да… И кучу средств от комаров…

Ах, да… Забыли про баньку. Я не любитель, но друзья и родные оценят. Ещё бы построить к даче четырехполосную личную магистраль, чтоб без пробок и всё.

Так помечтали, а теперь дерево. Какое дерево? Посади яблоньку. Хотя бы одну. Никаких грядочек под зелень, газон и отдых.

Сразу надо понимать, что это не дешевое удовольствие, а зачем нам полумеры. Если строить так дворец, если любить, так принцессу. А то пошли какие мечты неполноценные и мужики тоже… Да-да, я про вас. Займитесь делом и осуществите мечту. Счастье не придет, если будешь сидеть за компьютером и ждать выхода новой игры, постоянно жалуясь на жизнь и нехватку денег и нелюбящих родителей.

Встань мужик запомни три вещи: «Ты должен посадить сына, вырастить дом и построить дерево…» Что-то я перепутал…

Ну Вы поняли…


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: