Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стоит ли в ближайшее время рассчитывать на дешевый и качественный мобильный Интернет
Важно

Стоит ли в ближайшее время рассчитывать на дешевый и качественный мобильный Интернет

Админчег Muz4in.Net Тэги




Российские мобильные операторы трубят, что они готовы предоставить любому желающему мобильный Интернет, здесь и сейчас. Есть две технологии мобильной связи GSM и CDMA. Как говорят специалисты, и большинство сами в этом убедились, ни GSM Интернет ни интернет CDMA, пока не может дать качество и стабильность стационарного. При всём при этом хотелось бы отметить, что CDMA зачастую стабильнее. Но у кого CDMA? Вот… У всех GSM, а этот интернет на данный момент, особенно в городах, сильно перегружен. Мы все серфим в сети со своего смартфона и не осознаем сколько одновременно телефонов ломятся в Интернет с одной базовой станции. Это не сотни, а тысячи, а иногда и десятки тысяч. Как мобильный Интернет такое выдерживает, и не «ложится» тяжело представить… ОЙ…

«Ложится»… Причем очень часто… В Москве многие уже знают, что вот здесь, хоть и мобильный кричит, что доступно 3G и H+, интернета попросту нет. 3G USB модемы сейчас доступны каждому, но перед тем как привязать свой домашний Интернет к симке определенного оператора, лучше всего протестировать их всех с смартфона. Да, мобильность в современном мире – обязательное требование, но наша скорость потребления Интернет-услуг несется галопом, а технологии мобильного Интернета с трудом успевают за нашими потребностями.

Стоит ли полностью довериться мобильному Интернету? Полностью, конечно же нет, но частично уже можно. Но главное не забывайте, что пока в реальности не один мобильный оператор связи не предоставляет «Безлимитный Интернет» в том понимании, к которому мы привыкли…


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: