Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ремонт автомобиля по ОСАГО
Важно

Ремонт автомобиля по ОСАГО

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как говориться приехали… Да, на записях с видеорегистраторов мы чаще слышим другое слово, начинающееся на букву «Б». Но будет культурнее и скажем «приехали…». Хорошо если виноват не ты, но тебе надо определиться с ремонтом или всё таки брать деньгами. В этом может быть подвох. Расскажу один случай.

Знакомой на Форде Фиеста, в «попу» аккуратно приезжает другой Фордец, при беглом осмотре и составлении протоколов дефектов не обнаружили, небольшая царапина и всё. Но по ОСАГО было выписано 15 тысяч рублей. В итоге навар, да и за царапину очень неплохо. Но не так всё просто. Через некоторое время вскрылись скрытые дефекты. Дверь багажника слегка перекосило и требуется замена, а это выливается в 17 тысяч. Хорошо, что машинку удалось удачно загнать по программе трейд-ин.

Ремонт автомобиля по ОСАГО, в принципе, хлопотное дело, но иногда это может уберечь от ненужных проблем. Конечно же, все пытаются сэкономить, но не грамотные люди. Они пользуются моментом. Поэтому лучше сто раз подумать, прежде чем брать деньги, может лучше проверить машину и отремонтировать по ОСАГО.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: