Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Зомби-апокалипсис уже наступил
Важно

Зомби-апокалипсис уже наступил

Админчег Muz4in.Net Тэги




Бредовые времена, бредовые мысли. Даже парламент Канады всерьез решает вопрос о том, что они будут делать при зомби апокалипсисе. Но я скажу вам больше. Зомби уже здесь.

80% людей, 10% зомби, а 10% тех кто явно скрывает наличие мозга, чтобы не стать ужином для зомби. Зомби в моем понимание, это СМИ и зачастую это тот безобидный популярный блогер, сайт или страница, которая жрет твой мозг, заменяя её пустотой.

К сожалению, молодое и наивное поколение не понимает этого и поэтому эхо гуляет в их черепной коробке, после годика проведенного в сети. При этом против них стоит поколение, которое зомбировано, так мы называемым, зомбоящиком. Эти два типа потерянных поколения рьяно отстаивают интересы, желая захавать чужой свежий, девственный мозг. Два этих типа людей превратились в марионеток в руках маркетологов от СМИ.

Но эти зомби коварнее чем те, что мы видим в ужастиках. В ужастиках их видно за версту, да и напряженная музыка и атмосфера сопровождает их приближение. А тут тебя кушают медленно безболезненно и именно те, кому ты тупо доверил свой мозг. Мнямка...

Как определить зомби, по уменьшению твоего серого вещества. Больше никак. Перестаешь мыслить, на все 100% соглашаешься с чьим-то мнение в сети?.. Хочу обрадовать, уже поздно...

Есть в сети авторитет, которому ты веришь, просто потому что это ОН написал, знакомься, именно он и захавал твой мозжечок.

Поэтому мой принцип поведения в сети прост - никого не слушать и ничему не верить. Также первое правило: пускай информацию на порог, но не позволяй ей проникнуть в мозг, в душу или сердце.

Хотите список правил, которые обеспечат вам психологический комфорт при употреблении информации. Ловите.

1. 99.9% информации в сети тебе абсолютно не нужна и только ничтожное количество новостей, прошу отметить НОВОСТЕЙ, должны быть проанализированы. Не пытайтесь понять суть по единичной картинке, видео или цитате.

2. Ищи маячки в тексте. Именно с помощью текста, твой мозг хотят захавать, есть явные маячки направленные на то, чтобы ты приоткрыл дверцу сознания. Они направлены на то, чтобы воскресить твою ненависть например к власти, приезжим... Это самые популярные, хочу отметить, способы заставить твоё сознание приоткрыть дверцу - ненависть. Это мне напоминает мультик "Волк и семеро козлят", когда волк смог проникнуть в домик только после того, как научился блеять как эти мелкие и туповатые парнокопытные.

3. Есть мнение? Ты уже проиграл. Мнение в интернете лучше держать при себе, если ты слаб в ораторском искусстве, тут тебя съест не главный зомбак, а кучка мелких, которых он уже опустошил. Позорней этого ничего нет.

4. Читай. Читай книги, а не то что пишут в интернете. Книги учат видеть суть...

Ты подключился к интернету? Добро пожаловать в ад, сынок... Ом ном ном...

Админчег - Muz4in.Net

Пока не пришел реальный зомби апокалипсис советую запастись хорошей посудой, например, здесь - посуда нева металл, кто играл в LFD2 помнит как смачно звучала сковородка во время удара о купол зомбака...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: