Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рекомендации по пользованию картой
Важно

Рекомендации по пользованию картой

Админчег Muz4in.Net Тэги




Множество людей сейчас владеют кредитной или дебитовой картой. Вещь удобная, но на самом деле карта - это большая ответственность и не вините банк, когда с вас списали "лишнее" или появились списания "непонятно откуда". На самом деле технологии процессинга и перевода платежей здесь не при чем... Зачастую проблема в сохранности доступа и безопасности средств на карте подрывается всего лишь за счет вашей невнимательности, самонадеянности или простой халатности. Сегодня хотелось бы познакомить Вас с несколькими правилами пользования картами.

1. Ознакомьтесь с услугами банка

У меня несколько карт, при подписании договора мне было предложено застраховать средства не кредитке от несанкционированных трат. Да, даже я не могу гарантировать безопасность информации и не могу обеспечить сохранность моей карты, но я взял на себя ответственность и отказался от услуги, но большинству клиентов банка пригодится эта услуга, да и услуга блокировки карты в случае начала трат из-за границы реально помогает. Поэтому перед отъездом за границу лучше обратиться в процессинговый центр и поинтересоваться о возможной блокировке, и если что, то снять её.

2. Лимиты

Если вы отправились на отдых всегда легко забыть о лимите на карте, коктейли, развлечения очень быстро подведут Ваш кредитный счет к лимиту. Отдыхайте, но не забывайте о здравом смысле.

3. Будьте на связи

Быть может банк решиться на звонок Вам для проверки ваших неожиданных расходов на отдыхе или вдруг, пока Вы на отдыхе, вашу карту взломали и начали пользоваться... Будьте на связи. Быть может роуминг это дорого, но исчерпать лимит на кредитке в результате взлома намного затратнее.

4. Изучите географию Вашей карты

Не забывайте, что Маэстро, это русская карточка по определнию... Их мало где принимают за границей. Имейте в виду географическую особенность.

5. Главное правило.

Будьте внимательны!!! Не позволяйте вашим виртуальным деньгам стать реальной прибылью для мошенников


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: