Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Недвижимость на Канарских Островах (Тенерифе)
Важно

Недвижимость на Канарских Островах (Тенерифе)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если кто не знал о. Тенерифе (Канары) представляет собой, наверное, самое лучшее сочетание таких понятий как великолепные климатические условия и высококлассный сервис, присущий Европейским странам. А также радует, что все это сочетается с развитой инфраструктурой и продуктами питания, которые являются не просто высококачественными, но и экологически чистыми. К тому же остров отличатся безопасностью. Ввиду отсутствия преступности, на его территории даже тюрьма отсутствует. Все это и делает его настолько привлекательным местом, где иностранные инвесторы с удовольствием приобретают жилье.

Те, кто уже успели побывать на острове, понимают всю прелесть пребывания тут, ну а для тех, кто еще не успел этого сделать - стоит отметить плюсы покупки или аренды недвижимости на острове.

Преимущества покупки недвижимости на острове

Апартаменты на Тенерифе - это право на получение шенгенской визы, позволяющей пребывать на территории стран входящих в Евросоюз периодом в 180 дней в году. Данная виза - это возможность посетить любую из стран Шенгена минуя туристические агентства.

• Добраться до своей недвижимости на острове вы сможете без труда потому, что налажено транспортное сообщение с островом из крупных российских городов, причем это могут быть как чартерные, так и регулярные рейсы.

• Цена, которую инвестор заплатит за недвижимость в Тенерифе, может оказаться значительно ниже, чем стоимость недвижимости, к примеру, в крупных российских городах. А если учесть тот факт, что пляжный сезон на острове длится круглый год, вы вполне можете не только сами отдохнуть на побережье, но и сдавать свою недвижимость в аренду другим отдыхающим.

• Очень выгодной может стать приобретение недвижимости на Тенерифе в новостройке, ведь там квартиры сдаются полностью пригодными для жилья и не требующими дополнительных затрат на ремонтные работы. Настоящим приятным удивлением могут стать полы в районе террасы и по всей квартире, оконные конструкции, демонстрирующие высокий уровень качества, хорошая сантехника, установленная в ванной, кухня, оборудованная встроенными шкафами.

• В комплексах имеется также как минимум один бассейн, и территория, прошедшая процесс озеленения. В шаговой доступности обязательно есть магазин или кафетерий, а в некоторых комплексах даже скромный супермаркет.

Недвижимость на Канарских Островах (Тенерифе) - это отличная возможность стать обладателем жилья, где вся ваша семья сможет прекрасно проводить время, наслаждаясь приятным теплым климатом Канарских островов.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: