Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Злим планету: Как разозлить мексиканца
Глупость

Злим планету: Как разозлить мексиканца

Админчег Muz4in.Net Тэги




Copyright Muz4in.Net © - перевод и адаптация Наталья Закалык - по материалу мексиканца MAR LAGO

Мы уже знаем:
- Как разозлить жителя ЮАР
- Как разозлить жителя Ванкувера
- Как разозлить австралийца
- Как разозлить канадца
- Как разозлить итальянца
- Как разозлить корейца
- Как разозлить поляка
- Как разозлить датчанина
- Как разозлить немца
- Как разозлить американца
- Как разозлить индуса
- Как разозлить испанца
- Как разозлить жителя Аляски
- Как разозлить сингапурца
- Как разозлить непальца
- Как разозлить британца
- Как разозлить аргентинца
- Как разозлить малазийца
- Как разозлить француза
- Как разозлить венгра
- Как разозлить румына

Сегодня мексиканцы...

Предъявить претензию к нашей еде сказав, что она не острая.

Однажды итальянец, посетивший Мексику, осмелился сказать: «У нас в Южной Италии есть чили намного острее вашего». Это было последнее, что он сказал. Его горло до сих пор восстанавливается после того, как он попробовал наш чили toreado.

Попробуйте не пожелать доброго утра, когда вы входите в лифт.

Вы можете наплевать на нашу обувь (хотя, на самом деле, этого лучше не делать), но даже на это мы обидимся в меньшей степени, чем, если вы зайдете в лифт и не скажете: «Буэнос диас!».

Скажите, что мы не похожи на настоящих мексиканцев.

Если вы встречали в своей жизни более одного мексиканца, то вы знаете, мы как тамале: бываем горячими, как перец чили, можем быть разнообразными, как соус из перца и зелёных томатов или просто оставаться нежными и ласковыми. Но мы все выглядим по-разному (назовем это мультикультурализм, скрещивание или иностранное вторжение). И даже когда некоторые из нас не похожи на мексиканцев, которых вы видите в кино, мы все «больше мексиканцы, чем смесь разных культур».

Спросите что-то совершенно невежественное, ориентируясь на образ мексиканцев, взятый из старого фильма, где они всегда любят вздремнуть в тени кактуса.

Например: «Есть ли в Мексике автомобили?»

Скажите, что Мексика это не Северная Америка.

Я не хочу лгать, многие из нас хотели бы жить как можно дальше от гринго. Но, после изучения географии в течение многих и многих лет, мы на 300% уверены, что Мексика (или официально Мексиканские Соединённые Штаты) находится в Северной Америке.

Предположите, что существует мексиканский язык.

В Мексике мы говорим на кастильском языке (его также можно назвать испанским). И мы очень гордимся вариациями в произношении слов и идиомами, которые мы используем в нашем языке. ¡Andale! («Давай!»)

Скажите, что вы были в Мексике, потому что вы хотели попасть в Канкун.

Этим все сказано. (погуглите Канкун)

Скажите, что ваше любимое мексиканское блюдо - чили кон карне.

На самом деле, оно даже не является мексиканским. И точка. И, пожалуйста, будьте осторожны, эта тема уже разрушила много крепких дружеских отношений.

Всегда приходите вовремя.

Мы не славимся пунктуальностью. На самом деле, мы очень хороши в умении придумывать разные оправдания, когда дело доходит до извинений за опоздание.

Когда вы приглашены на вечеринку, худшее, что вы можете сделать, это прийти вовремя. Хозяева откроют дверь, будут смотреть на вас в недоумении и обидой, а затем спросят: «Что вы здесь делаете в это время?!» Лучше всего будьте последним из всех прибывших. В таком случае вы станете героем дня, потому что все подумают, что вы уже не придете, а вы преподнесете всем настоящий сюрприз, появившись в последний момент!

Только попробуйте оскорбить наших матерей.

Да, оскорблять чью-то мать плохо в любой стране, но в Мексике это особенно опасно. В разговоре с мексиканцем вы можете использовать самые худшие оскорбления, какие только знаете, он будет смеяться вместе с вами, а может еще и научит некоторым новым словечкам. Но, пожалуйста, никогда не говорите о его матери, или это будет последнее, что вы сделаете!

Что делать, если мы уже разозлились?

Предложите нам выпить мескаль, съешьте червя внутри бутылки (который традиционно находится на дне мескаля), заставьте нас смеяться, и ... вы прощены!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: