Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как разозлить: Жителя Ванкувера
Глупость

Как разозлить: Жителя Ванкувера

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ванкуверчане, Ванкуверяне или как их там... Будем называть их жителя Ванкувера... Разозлить их легко и поможет нам житель Ванкувера Kate Siobhan Havercroft.

Если интересно, то почитайте

- Как разозлить австралийца
- Как разозлить канадца
- Как разозлить итальянца
- Как разозлить корейца
- Как разозлить поляка
- Как разозлить датчанина
- Как разозлить немца
- Как разозлить американца
- Как разозлить индуса
- Как разозлить испанца

Начнемс...

Назовите их неудачниками.

Всё те погромы, что Вы видели на улицах Ванкувера устраивали не жители города, а приезжие из ближайшего подмоск... подВанкурска. Именно там живет "креативный" класс, который приезжает в город потусить, повыпендриваться и потребовать что-то от правительство. А жителей Ванкувера Вы увидите на следующий день с метлами, и мусорными ведрами, которые будут убирать всё то, что разрушили "приезжие". Жители Ванкувера простые и довольные жизнью трудяги и их реально обижает, когда их называют "неудачниками". Причем именно жители пригорода называют их именно так.

Скажи что-нибудь плохое о хоккее.

Пойми, хоккей - это религия этого города. Если ты в шлеме и не боишься словить клюшкой по куполу, то рискни.

Будь "хипстером"

Жителей Ванкувера не раздражают: настоящие художники, музыканты и творческие личности, которые ходят в дешевой одежде, чтобы сэкономить и потратить деньги на творчество.

А раздражает жителей города богатые дети, которые праздно шатаются по городу в модной одежде а-ля творческая личность. Которые клубятся и пьют дорогой алкоголь, при этом всё их творчество исключительно у них в голове и в образе.

Скажи, что у них много дождей

"Спасибо. Мы не заметили."

Они это знают и не надо им об этом напоминать...

Нарушай правила "зонтичного этикета"

Он включает в себя следующее:

- использование зонтика обычного размера,
- когда тяжело разойтись зонтик должен поднять тот, кто выше ростом, другой должен немного пригнуться поблагодарить и пройти,
- не становиться под навес, если у вас есть зонтик,
- осторожней с зонтом, следите, чтобы он никого не задел,
- не трясите свой зонтик, если капли с него могут попасть на людей,
- если Вы не успеваете открыть зонтик при выходе из здания или транспорта, и за вами скапливаются люди, выходите под дождь, Вы не должны мешать людям, а пару секунд под дождем с Вами ничего не сделают,
- во время ожидания зеленого на пешеходном переходе, предлагайте укрыться под зонтиком тем, у кого его нет,
- никогда не кладите мокрый зонтик на сиденье рядом с вами. Его место на полу.

Я бы с радостью применил эти правила у нас...

Если Вы курите марихуану спрашивайте о ней у прохожих

Марихуана имеет свое название "BC Bud", но в городе никто не любит говорить и тем более никто Вам её не продаст. Это считается некультурным. Если Вы курите езжайте за пределы города. Там с этим проще, а в Ванкувере никто не хочет нести ответственность за вас и ваши слабости.

На самом деле, Ванкувер просто здоровый город и никто не любит алкоголиков и наркоманов.

Кури на улице в разрешенных местах

Курить можно, есть места, но курят единицы т.к., повторюсь, Ванкувер просто здоровый город и никто не любит алкоголиков и наркоманов.

Скажи, что группа Nickelback от Ванкувера

Запомните, группа из города Альберт. И ребят из Ванкувера достало то, что Вы всегда забываете родину группы. Но мы то знаем... ;)

Спросите, где можно заняться йогой

Занимаются йогой здесь все. Погода плохая, для активного отдыха места и времени немного. Поэтому если Вы спросите про йогу и усомнитесь в знаниях йоги то... Сами знаете как они на Вас посмотрят...

Жалуйся на пляжи, пробки и счета.

Если вы хотите, чтобы все пляжи были с мягким белым песком и бирюзовой водой, то Вам лучше валить из Ванкувера, а не жаловаться каждому встречному. Никто не любит ворчливых людей. Особенно если ворчат по поводу океана.

Что касается движения, они знают, что пробки растут. Эта проблема любого мегаполиса. Вы хотите большие и свободные магистрали при большом количестве пешеходных зон, то Вы явно упали с луны.

Да, Ванкувер - дорогой город. Да, дорого, при этом это великолепный и красивый город. Не забывайте, за красоту нужно платить.

Ездите на велосипеде как быдло

Пробки решаются большим количеством велосипедов. Если кто-то понтуется, гонит или едет на дорогом и навороченном велосипеде, то это явно турист.

Также если человек не подает сигналы о повороте, то это тоже турист. Культурный велосипедный город, что сказать.

Ну, уж если Вы хипстер-велосипедист, то это ещё хуже...

Скажите, что ночью негде развлечься.

Здесь свой колорит, небольшие пабы, тихие забегаловки, эксклюзивные вина и сорта пива. Запомни, сынок, это тебе не NY.

Назовите их снобами.

Исходя из вышеописанного можно смело заявлять, что жители Ванкувера - снобы. Да, это правда. Да, они - красивые, живущие в красивом городе люди. У них безупречный вкус и высокие стандарты. Таким образом, не судите, да не посланы будете...

Copyright Muz4in.Net ©

Статья подготовлена при поддержке компании "Викинг-Тревел", в которой Вы можете приобрести не только туры в Ванкувер, но и популярные туры в Финляндию из Петербурга.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: