Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как разозлить: Жителя Торонто
Глупость

Как разозлить: Жителя Торонто

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright Muz4in.Net © - перевод Крестина Сикидина - по материалу жителя Торонто ALYSSA JAMES



Мы уже знаем:
- Как разозлить жителя Аляски
- Как разозлить жителя ЮАР
- Как разозлить жителя Ванкувера
- Как разозлить австралийца
- Как разозлить канадца
- Как разозлить итальянца
- Как разозлить корейца
- Как разозлить поляка
- Как разозлить датчанина
- Как разозлить немца
- Как разозлить американца
- Как разозлить индуса
- Как разозлить испанца

ЖИТЕЛИ ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ КАНАДЫ не слишком-то любят Торонто – этому даже существуют документальные доказательства. Мы не похожи на остальных канадцев. Мы любим Канаду и просто обожаем Торонто. Эту столичную гордость зачастую принимают за заносчивость; но на самом деле, это недопонимание.
Я хочу научить вас, как лучше всего общаться с жителями Торонто, рассказав, чего стоит избегать.

Сказать: "Я ненавижу Торонто.”

Но это не так. Вы просто завидуете. Вам пришлось переехать в другой город, потому что в Торонто плохо пахнет/ неискренние и скучные люди / кленовые листы - отстой / и любые другие оправдания, помогающие вам нормально спать по ночам.

Но правда в том, что вы просто не можете выдержать ритм города.
Торонто – большой город, особенно если сравнивать с большинством других городов Канады. Он может казаться безликим, жестким, здесь живут люди, способные на все, чтобы добиться успеха. Это типично, если живешь в таком месте, где возможности практически не ограничены; мы увлечены своей работой, проявляя упорство и трудоспособность изо дня в день.

Бесконечные возможности подразумевают также и возможность весело проводить свободное время. Ищите и найдете. Если вы увлекаетесь ролевыми играми живого действия или любите обсуждать сверхъестественное, для вас существуют специальные группы, клубы или сообщества. Если чего-то недостает, организуйте это самостоятельно. Уверен, вы встретите кого-то с похожими интересами.

Сесть прямо рядом со мной в общественном транспорте, когда еще полно свободных мест.

Для нас не нормально вторгаться в личное пространство без особой необходимости или приглашения. Мы не любим близкие контакты. И нам определенно не нравится, когда в автобусе или метро полно свободных мест, а какой-то незнакомец садится рядом.

Мы держимся на расстоянии от незнакомцев. Зрительный контакт или беседа с незнакомцем в Торонто считается признаком психической нестабильности, хотя мы довольно дружелюбные люди. Поэтому не надо провожать меня домой, чтобы съесть мою печень с бобами и хорошим Кьянти.

Считать, что Drake – это лучшее, что когда-либо существовало в Торонто.

Он продал огромное количество альбомов, и мы за него рады. Но Обри Грэм всегда останется для меня Джимми из Degrassi, независимо от количества татуировок и знакомства с Рианной.

Ходить слишком медленно.

Прочь с дороги. Я действительно тороплюсь. До того, как оказаться на Карибах мне нужно отправить электронную почту со своего Blackberry, не снимая перчаток, попивая кофе и все еще обгоняя людей а тротуаре. Понятно: вы хотите осмотреть достопримечательности города. Великолепно. Но делайте это, проходя по краю тротуара, а не по самому центру.

И еще кое-что: предупреждайте, если собираетесь остановиться. Иначе случится латте-фонтан.

Говорить всем, что вы родом из Торонто, если это не так.

Я помню время, когда районы Торонто были объединены. Я слышал об этом по радио во время поездки в машине с мамой. Если вы из Пикеринга, Брамптона или Миссисога, то вы в GTA. Вы совершаете всякие сумасшедшие вещи, которые приносят и нам, обычным горожанам, дурную славу.

Ист-Гвиллимбери – тоже часть GTA, вы считаете его население жителями Торонто? Нет. Вы тоже не являетесь таковыми.

Спросить меня, голосовал ли я за Роба Форда.

Нет. Никто из моих знакомых не делал этого. Меня забавляют его выходки, иногда он вызывает у меня уважение, делая то, что ему хочется, и не подчиняясь влиянию большинства. Но это все.

Не замечать, насколько здесь красиво.

Люди часто говорят, что Торонто похож на Нью-Йорк, но без всяких известных штучек. Или что Торонто подражает Нью-Йорку. Подобные комментарии говорят о том, что вы провели слишком мало времени и не успели достаточно узнать эти города.

В Торонто много своих достопримечательностей, но даже это не главное. Торонто – это люди, прибывшие изо всех уголков мира, они привезли свою музыку, обычаи, блюда. В Торонто полно знаменитостей, но нет сумасшедших папарацци. В Торонто худшая транспортная система, но здесь есть самый длинный маршрут в Северной Америке (501 Queen Streetcar). Торонто – культурный и исторический центр, где есть множество музеев, театров, прекрасных парков и уникальных ежегодных фестивалей.

Если вы не замечаете всего этого – вам нечего у нас делать.

Copyright Muz4in.Net © - перевод Крестина Сикидина

А если ты не собрался никого злить, то скорей всего ты ищешь нежные строки для близкого человека. Тогда тебе в помощь стихи любимой, лирика, нежности и чувства. Быть может не твои, но всё таки стихи

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: