Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Как разозлить: Индуса
Познавательное

Как разозлить: Индуса

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вчера Вы узнали как разозлить испанца, сегодня же Вы узнаете, как разозлить индуса.

Часть 1 - Как разозлить испанца

ATITHI DEVO BHAVAH - на санскрите это буквально означает "Гость есть Бог". Так что индусов вывести из себя очень сложно. Потому что Вы в любом случае для них будете гостем.

Но есть действенные способы, как взбесить индийца.

Охота на "реальную" Индию

Найдите самое грязное из возможных мест в городе, в котором Вы находитесь, главное, чтобы было много грязи, мух, коров и голых, грязных детей. В принципе, такое место достаточно легко найти в любом индийском городе. Если вам повезет, то вы сможете найти такое место, просто глядя в окно своего номера в отеле.

Возьмите камеру и начните фотографировать. Продолжайте пока люди не начнут обращать на Вас внимание. В какой-то момент один из них спросит: "Что вы делаете?" Ответьте вот так: "Я хочу показать миру реальную Индию, чтобы никто не захотел сюда приезжать и чтобы все знали, как здесь грязно." Всё. Миссия выполнена.

Ненавидь крикет

Крикет - это национальный вид спорта. Здесь смотрят крикет, а не футбол или хоккей. Если Вы находитесь в компании индусов, которые жарко болеют за свою команду, сравните индийских и австралийских игроков, а затем скажите, что австралийцы - лучшие в мире игроки в крикет. Начни жаловаться на то, что игра скучная, если прямо говорить, то да она реально скучная, и снова вспомни, как тебе было интересно смотреть на живую игру австралийской команды по крикету. Всё миссия выполнена.

Вы хорошо говорите по-английски?

Это лучший способ. Если индус разговаривает с тобой на английском, в покровительственном тоне скажи, что его 5 лет обучения в институте не пошли на пользу, его английский отвратительный и ты не можешь понять половины слов. Так ты точно обидишь его.

Критика свадьбы

Езжайте в Индию в ноябре или декабре, и тебе удастся увидеть тысячи свадебных процессий. Сезон у них. Подойди и попроси поучаствовать в этой церемонии. Не забывай "Гость есть Бог". Так что тебе никто не откажет.

Начни общаться с другими гостями. Лучше начать задавать вопросы старшим. Вопросы должны быть наподобие: "А вы уверены, что они друг друга любят?", "А Вам не кажется что у них всё по расчету?" и что-нибудь в этом стиле. Если в тебя полетели тарелки с едой, то ты достиг успеха и пора уносить ноги.

Жалуйся...

Сидя рядом с людьми жалуйся на жару, увидев корову на центральной улице жалуйся, увидев хаос на дорогах жалуйся, жалуйся что забыл в номере фотоаппарат, жалуйся на жару, увидев корову на центральной...

Дело в том, что почти все индусы жалуются на жару, движение, грязь и нищих. Но помни это их страна, и они могут говорить и делать то, что они хотят. А Вы не можете.

Будьте снобом и поваливай индусов грязью...

Волный перевод статьи от Priyanka Kher

Copyright Muz4in.Net ©

Очень смешные приколы. Картинки на рабочий стол. Это поможет вам отдохнуть от того, что Вы увидите за окном своего номера в гостинице во время путешествия по Индии

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: