Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Офис Банка Москвы


Дизайн интерьера офиса Банка Москвы (по адресу ул.Кузнецкий мост, 13) сохранил исторический дух здания и был украшен в соответствии с ним. Это офис занимает 7 000 квадратных метров на третьем этаже и в ранее неиспользованной мансарде. Дизайнер Алексей Кузьмин использовал главную особенность пространства — большой центральный зал шестиугольной формы как основной объект, от которого надо отталкиваться. Поскольку это помещение без окон, Кузьмин сделал потолок из цветного стекла. Вдобавок ко всему стены в нем обшиты дубом, а пол — мраморный. 

Книга о сновидениях


Мария Фишер, немецкий дизайнер, создала книгу "Traumgedanken”(Мысли о мечтах), которая содержит теории и идеи и позволяет заглянуть в мир сновидений. 

С широко открытыми глазами: викторианские посмертные фото

Во второй половине XIX веке в англо-саксонском мире было принято делать фото мёртвых людей, «загримированных» под живых. Историки объясняют эту традицию тем, что снимки тогда стоили очень дорого и при жизни немногие могли позволить запечатлеть себя. Но смерть заставляла людей раскошелиться на фотографию

Как украсть миллиард и жить на курорте



В нашей стране для того, чтобы посадить человека в тюрьму, недостаточно собрать улики, получить заключение экспертов и счетной палаты, арестовать преступников, передать это все в следственные органы и распиарить по телевизору. Оказывается, чтобы все таки наказать виновных, нужно довести уголовное дело до конца. И если преступник не Ходорковский, то ждать этого завершения он будет не в тюрьме. а на заграничном курорте. Да и чего ждать, дело ведь закроют, когда срок давности истечет. 

На первом видео, рассказана другая громкая история о том, как можно украсть у государства миллиард долларов, а потом стать губернатором или топ-менеджером крупной сырьевой компании.

Помните, в Москве 5 лет назад Басманный рынок рухнул, много людей погибло, трагедия, ужас! На втором видео рассказывают, чем закончилось уголовное дело по поводу этого крушения.
Наслаждайтесь

В 2007-ом году мэром Кембриджа (Великобритания) был транссексуал

В 2007-ом году мэром Кембриджа (Великобритания) был транссексуалМэром британского города Кембридж один раз за всю историю страны был транссексуал. 45-летняя Дженни Бейли была мужчиной до 30 с небольшим лет, но затем решила сменить пол. До операции нынешная градоначальница успела стать отцом двоих детей. Сейчас она в разводе.

«Я стала заниматься местной политикой, потому что я верю в общественный долг и потому что я хотела сделать вклад в этот замечательный город, в котором мы живем», — сказала Бейли на торжествах по случаю своего избрания.

На церемонию Бейли пришла со своей подругой, которая в прошлом была членом муниципального совета Кембриджа. 49-летняя Дженнифер Лиддл также перенесла операцию по смене пола. Бывшие мужчины познакомились и подружились во время курса гормональной терапии. Бейли призналась, что сначала не верила в свое успешное избрание, а теперь безумно горда. «Да, мы транссексуалы, но это XXI век, Кембридж», — сказала мэр.

Таким образом, миссис Бейли стала 801-м мэром в истории Кембриджа. На этом посту она пробыла один год.

Мимоза стыдливая


Мимоза стыдливая (Mimosa pudica).
Чрезвычайно нежный и изящный цветок из семейства бобовых. Эта неженка укладывает свои листья при малейшем касании, при этом закрывает даже поры у листов и прекращает процесс фотосинтеза. 
« 1 2 ... 338 339 340 341 342 ... 391 392 »