Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Новый взгляд на стены

Подумываете о необычных и интересных обоях для украшения ваших стен? На сайте EazyWalls представлен широкий выбор огромных произведений искусства – фотографий и иллюстраций, которые можно использовать в качестве фото-обоев. Цены начинаются от $230 и зависят от размера.

Новый взгляд на стены

На выбор представлены различные стили фотографии на ваш вкус – исторические руины, захватывающие дух виды на океан, забавные зверюшки, космические темы, городские ландшафты, цветы и даже американский флаг. Более того, вы можете заказать обои из ваших любимых фотографий или иллюстраций.

Музей советского детства в Севастополе

Пишет ЖЖ-пользователь aquatek-filips: Я расскажу о Музее советского детства, который открыт в Севастополе. Музей занимает совсем небольшое помещение на территории детского парка Лукоморье, но несмотря на это на некоторое время способен перенести в памятные минуты детства…

Арно Дюбель: самый наглый безработный Германии

Арно Дюбель живет в Гамбурге. Ему 55 лет. Официально он уже 36 лет считается безработным. Власти Гамбурга постоянно грозят прекратить ему выплачивать пособие, но Арно не унывает – он живет в 47-метровой квартире, которую оплачивают налогоплательщики, поет песни и даже стал местной звездой – родоначальником философии отказа от труда.

Please Please Me


48 лет назад, 11 февраля 1963 года, в студии Abbey Road четверо ливерпульцев из The Beatles записали свой первый альбом Please Please Me.

Альбом был записан всего за один день, несмотря на простуду Джона Леннона, который вместе с Полом Маккартни написал половину песен. Несомненно, самой успешной стала заглавная песня Please Please Me, которая вышла синглом и стала первой песней группы, достигшей первого места в британских хит-парадах.

Праздник летающих младенцев в Индии


В деревне Парбхани (Parbhani), в западной Индии, существует очень древний ритуал, которому уже более века — ритуал скидывания ребенка с крыши. Сходу можно подумать, что это несколько адаптированный под местные традиции, обычаи древних спартанцев, когда младенцев, не достаточно сильных или с серьезными изъянами, сбрасывали со скалы. Только в отличии от Спарты, в этой деревне ритуал обозначает долгие лета, удачу и здоровье «отлетавшим свое» детям. 
« 1 2 ... 337 338 339 340 341 ... 391 392 »