Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Современная закладка для книг
Познавательное

Современная закладка для книг

Админчег Muz4in.Net Тэги



С появлением книг в электронном виде книжный вариант отошел на второй план. Однако, много кто еще пользуется библиотеками, предпочитая шуршание страниц стучанию кнопок на телефоне или компьютере. Читатели даже сейчас используют одной из самых древних изобретений — закладку. 



Первое упоминание об этой замечательной штуковине произошло в 1584 году, когда королеве Елизавете подарили шелковую ленту с вышивкой, чтобы она могла отмечать прочитанное. С тех пор чего только не использовали люди вместо закладок: календарики, первую попавшуюся под руку бумажку или же украшенный бусинами и стразами модный аксессуар.

В век технологий и эта вещица немного преобразилась — превратившись в нужный гаджет. Интеллектуальная закладка теперь сможет помочь пользователю создать напоминания, чтобы он не забыл возвратить книги в библиотеку. Небольшое прозрачное устройство включает в себя навигационный механизм, который поможет рассортировать ваши книги по дате и избежать ненужных штрафов. Или же просто не допустит утери понравившейся фразы или нужно страницы. 

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: