Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Новогоднее обращение перзидента Роиссии, альтернативное

Новогоднее обращение перзидента Роиссии, альтернативное Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Пьяная омичка спилила наряженную городскую елку

18-летняя жительница Омска спилила и унесла с одной из городских новогодних площадок елку, наряженную к предстоящим праздникам работниками местного комитета территориального общественного самоуправления (КТОС). Инцидент произошел поздним вечером 27 декабря в жилом массиве на улице Краснознаменная.

Когда елка пропала, местные жители обратились в милицию. На поиски пропавшего дерева отправился участковый, который вскоре вышел на след похитительницы. Милиционер нашел ель в одном из домов неподалеку от площади на улице Краснознаменная. Хозяйка квартиры, в которой была обнаружена городская елка, рассказала, что дерево ей принесла подруга.

Получив эту информацию и узнав адрес подруги, сотрудник милиции отправился к похитительнице елки. Девушка призналась в краже дерева. Она также добавила, что спилила елку, будучи пьяной. В настоящее время омская милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Как уточняет агентство, сумма ущерба от действий пьяной омички составила две тысячи рублей. Елку удалось забрать у подруги похитительницы и вернуть на прежнее место.

источник info.sibnet.ru

Про Японию...

В Японии типа зима. +6. Ко мне на урок приходят подряд две ученицы и говорят одинаково: так холодно сегодня, так холодно! Я - представляешь! - четыре водолазки надела!! (Отворачивает рукав, показывает слои-водолазки, считает: раз, два, три, четыре, видишь? И дальше победно) И все равно холодно!!!

Сверху на ней летнего типа плащик, ну знаете, такой, одна ткань с большими пуговицами. Но пуховик в Японии в этом году купить нельзя - не продаются. Это отдельная история, капитализм, знаете ли, у них в этом году соревнование - кто больше расходов на производство урежет, кто меньше пуха в пуховик положит. Половина пуховиков вообще без пуха, с каким-то синтетическим недоволокном, причем его там кот наплакал. Я уже ржу, по-моему, следующий этап - продавать пуховик с воздухом в этих квадратиках где обычно пух. Теплые куртки есть, хорошие такие, и дубленки есть. Но одна дубленка - 2 тыщи долларов. Кто там еще не верит, что богатые от бедных будут скоро отличаться ВСЕМ, даже одеждой? Бедные будут в дерьме ходить, а богатые - в обычной, простой, нормальной, проверенной веками одежде...

Я спрашиваю: почему ты не купила кофту, у вас в этом году UNIQLO отличился, кофты из натуральной шерсти в кои-то веки продает. Она мне: "а разве от натуральной шерсти не будет все чесаться?" Мне смешно. Говорю: не, с твоими четырьмя водолазками уже ничо чесаться не будет)))

Очередной гаджет для поклонников StarWars


Поклонников «Звёздных войн» ждет еще один приятного вида аксессуар. На этот раз речь идет о настольной лампе, имитирующей световой меч джедаев. Она подключается через USB и весит 90 граммов. Размеры лампы с подставкой составляют 34х6 сантиметров, толщина самой лампы при этом полтора сантиметра Стоит такая игрушка чуть больше 50 евро, и может использоваться, если верить ее создателям, для игр — ее можно снимать с подставки и махать.
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 80 81 »