Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Спальные мешки
Глупость

Спальные мешки

Админчег Muz4in.Net Тэги


1.Coffin Sleeping Bag – спальный мешок-гроб. Наверное, на фоне популярности вампирских саг производители решили выпустить
походный аналог кроватки для ужасных монстров. Впрочем, подойдет для вечеринки на Хэллоуин.
2. Adam & Eve Sleeping Bag – предстаньте перед окружающими во всей первозданной красе. Внутри спального средства, придуманного,
кстати, нашей соотечественницей Аленой Макеевой, находятся 12 белых панелей, предназначенных для записей
романтических воспоминаний или ведения походного дневника.
3. Tauntaun Sleeping Bag – спальное место для поклонников «Звездных войн». Изначально этот мешок был просто фикцией, розыгрышем
пользователей на первое апреля, однако, люди, как водится, шутку не поняли и начали требовать доставить продукт в студию, извините, в спальню.
В результате разработчики-юмористы были вынуждены создать реальный аналог. 
Получилось совсем не плохо.
4. Shark Attack Sleeping Bag – спальный мешок в виде акулы. Мягкий и совсем не опасный.
5. Bear Sleeping Bag – еще один вариант «животного» мешка. На этот раз в виде косолапого мишки. Главное, не наткнуться на реальный прототип или шальную пулю охотников. 190 x 73 x 78 cm
Автор предупреждает, что он не отвечает за вашу жизнь, если вдруг другой медведь примет вас за сородича. Эти слова только подтверждают высокую медведеподобвость спального мешка.
Необычный спальный мешок "Большой Спящий Медведь" - это творение мыслей и рук Амстердамского художника Эико Ишизоа.
Несмотря на то, что спальник был задуман как произведение искусства, что подразумевает единственный экземпляр, дизайнер решился на продажу своего творения.
Отдать за эксклюзивную вещь продеться 2 100 евро, а это более 90 тысяч рублей.
Зато какой эффект это произведет на бывалых охотников, о молодых я вообще молчу - им можно запросто навешать на уши как ты 
лично убил медведя и решил на память сшить из него спальный мешок :).
Неплохо позабавить друзей можно и притворившись съеденным царем русских лесов - для этого достаточно удобно прилечь у дерева и высунуть из пасти руку. Предварительно измазав её в кетчупе.
Но только осторожней с такой затеей - от испуганных друзей можно ожидать не только скорого бегства во спасение, но и пулю в живот, если охотники начнут "спасать" угодившего в беду товарища.
Спальный мешок сделан из высококачественного искусственного меха с блестящими стеклянными глазами и резиновыми зубами.
В настоящее время продаются только единичные экземпляры мешка, но Эико надеется, что вскоре все поймут прелести этого забавного спальника и количество заказов пойдет вверх.
Не обошлось и без ложки дегтя, о которых сам дизайнер и признался: он не такой легкий, как большинство аналогов и, к тому же, НЕ водонепроницаем, так что комфортно поспать под дождем не получиться.
6. Japanese Walkable Sleeping Bag – японский ходящий мешок. Раньше только брюки плавно превращались в шорты, теперь спальный мешок становится плащом, дождевиком, халатом и еще, Бог весть, чем. Главное – у него есть ноги!
7. Cocoon Hanging Sleeping Bag – висячий мешок-кокон. Достаточно подвесить сию принадлежность к ветке дерева, чтобы почувствовать себя куколкой огромной бабочки.
8. Cadaver Sleeping Bag – идея, попахивающая «черным юмором»: спальный мешок в виде мешка для трупов. Пожалуй, нужно иметь стальные нервы, чтобы не заснуть в нем навсегда.
9. Magical Sleeping Bag – если бы Гарри Поттер перешил свою мантию-невидимку в спальный мешок, то он выглядел бы именно так. Впрочем, мешок снабжен целой кучей полезных терапевтических свойств. По крайней мере, разработчики утверждают, что сон внутри него способствует выведению шлаков и токсинов и замедляет процесс старения.
10. Suit Sleeping Bag – зачем тащить спальник за спиной, если можно его одеть. И направить свои стопы куда угодно: хоть на отдых в Анапе, хоть на зимовку на Северном Полюсе!

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: