Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Страховка
Глупость

Страховка

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дворник на старенькой Toyota разбил Maybach
Летом 2007 г. тверской дворник Сергей Перепелкин в Москве попал в ДТП. По версии ГИБДД, тверичанин, съезжая с Живописного моста на своей Toyota, ударил в заднее крыло Maybach. От удара лимузин налетел на отбойник и разбил переднюю часть.
Житель Твери работающий простым дворником,получил звание «виновник самого дорогостоящего ДТП в России».Он на своей Toyota в Москве на съезде с Живописного моста протаранил Maybach
Люксовый немец получил серьезные кузовные повреждения, но затраты на ремонт владельцу возместила страховая компания, а вот виновнику ДТП страховщики предъявили претензии.
Видимо жителю Твери придется до конца жизни оплачивать долг
И кто сказал, что страховка спасет от «обдираловки»? Ничего не изменилось, со времен ввода обязательного страхования.
Однако Сергей Перепелкин себя виноватым не считает. По словам тверичанина, он не делал никаких маневров при съезде с моста, но заехал в лужу. Вода залила стекла Toyota, и после этого он почувствовал удар. Выйдя из машины, Сергей Перепелкин увидел, что врезался в одну из самых дорогих иномарок. Ремонт Maybach, который обошелся в 8 млн 848 тыс. 207 рублей, по КАСКО оплатила страховая компания. А потом выставила дворнику счет на эту астрономическую сумму.
В настоящее время Сергей Перепелкин пытается оспорить в суде не только действие страховой компании, но и протокол ГИБДД. Однако юристы считают, что у него практически нет шансов выиграть дело.
Несмотря на наличие страховок той же ОСАГО или же КАСКО водитель ничем не защищен от поборов после ДТП.
Еще вопрос. Авиакомпании платят иногда за утерянный багаж - какая-то сумма из расчета рублей за килограмм. И никакой защиты от возможной потери багажа, ведь заплатят как за 15 кг непонятного содержимого по одной таксе,а если я везу допустим из америки ноутбуки штуки три и еще прочей техники на общий вес 15 кг.
Какие эмоции будет испытывать такой человек,когда ему сообщат о потери его багажа? Не говорю про майбах и бедного дворника, ибо там эмоции нужно возвести на 10 в степени 7
_______________________________________
Продолжение истории

Виноват Maybach считают автолюбители
Предположение: Удар воды в правый борт Тойоты от Maybach, который опережал справа с недостаточным для мокрой дороги боковом интервале, вызвал аквапланирование Тойоты. Удар воды в левый борт Maybach от обгоняемой им Тойоты в сочетании с высокой скоростью Maybach вызвал аквапланирование Maybach. Даже незначительные развороты Тойоты и Maybach (у Maybach меньше амплитуда из-за большей массы) из-за близости машин (по вине опережавшего Maybach) привели к касанию, и т.д. (Похожее боковое касание происходит при близком опережении одного судна другим).
Канал «Россия 2» показал в рамках еженедельной программы «Пятница» продолжение истории дворника из Твери Сергея Перепелкина, который cтал «виновником самого дорогостоящего ДТП в России», водитель старенькой Toyota попав в лужу, не справился с управлением и зацепил люксовый Maybach 57 двигавшийся в соседнем ряду
_________________________________________________
Будьте внимательней на дороге:) особенно если поблизости майбах стоимостью под 30 млн.рублей:)

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: