Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пьяная омичка спилила наряженную городскую елку
Глупость

Пьяная омичка спилила наряженную городскую елку

Админчег Muz4in.Net Тэги


18-летняя жительница Омска спилила и унесла с одной из городских новогодних площадок елку, наряженную к предстоящим праздникам работниками местного комитета территориального общественного самоуправления (КТОС). Инцидент произошел поздним вечером 27 декабря в жилом массиве на улице Краснознаменная.

Когда елка пропала, местные жители обратились в милицию. На поиски пропавшего дерева отправился участковый, который вскоре вышел на след похитительницы. Милиционер нашел ель в одном из домов неподалеку от площади на улице Краснознаменная. Хозяйка квартиры, в которой была обнаружена городская елка, рассказала, что дерево ей принесла подруга.

Получив эту информацию и узнав адрес подруги, сотрудник милиции отправился к похитительнице елки. Девушка призналась в краже дерева. Она также добавила, что спилила елку, будучи пьяной. В настоящее время омская милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Как уточняет агентство, сумма ущерба от действий пьяной омички составила две тысячи рублей. Елку удалось забрать у подруги похитительницы и вернуть на прежнее место.

источник info.sibnet.ru


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: