Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

«Сказания о нартах» – хроника контактов с внеземными цивилизациями? Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитировать

Сегодня много говорится и пишется о неопознанных летающих объектах (НЛО) и внеземных цивилизациях. Беспокойное сознание человека обращено сейчас и в прошлое в поисках фактов общения человечества с представителями иных миров. Пытливо изучаются поэтические эпосы народов мира, легенды, сказания, не осталась в стороне даже Библия.

Впрочем, в настоящее время даже Ватикан допускает, что Господь Бог мог сотворить не только людей, но и+ инопланетян, а веру в них не считает противоречащей христианским догмам. С таким сенсационным заявлением этим летом выступил главный астроном папского государства священник-иезуит Хосе Габриель Фунес на страницах газеты «Оссерваторе романо», печатном органе Римско-католической церкви. «Можно верить и в Бога и в инопланетян. Можно допустить существование иных миров и других форм жизни, даже более развитых, чем наша, – полагает священник, – это не противоречит нашей вере, потому что мы не можем обозначить пределы созидательной свободы Господа».

Для Южной Осетии понятие НЛО далеко не абстрактное. Фактов появления в небе нашей республики неопознанных летающих объектов немало. И это были не только грузинские беспилотники. Особая активность проявилась в периоды обострения ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта. Такая закономерность впервые была подмечена Комитетом по изучению и регистрации аномальных явлений на территории РЮО. (Была и такая организация!) Это общественное объединение было создано в сентябре 1991 года и его возглавлял Алымбег Цховребов (ныне покойный). Фактов появления НЛО было зарегистрировано с десяток. И в последующее время пролет неопознанных летающих объектов был нередким явлением. В недрах архива государственного ТВ есть запись полета трех НЛО в районе села Прис, сделанная в 90-х годах. Эту же запись позже демонстрировала и одна из телекомпаний Дании. В этот период в Южной Осетии находился датский корреспондент, которому и был передан видеоматериал.

Повесть о рыцаре Медведе-Твиттерском и священном ГЛОНАССЕ

Любые совпадения с реально существующими лицами являются абсолютной случайностью, как и вообще все в нашей жизни.

Давным-давно, по крайней мере, не раньше, чем на прошлой неделе, на земле жил в чем-то великий, относительно могущественный и умеренно славный рыцарь Медвед-Твиттерский, граф Поста, герцог Фолловера и сеньор земли Коммент. Без устали сражался умеренно славный рыцарь с нанодраконами и многих из них поразил своим мечом, прозвание которому было Айфон. Получил же он этот меч из рук самого знаменитого чародея Стиваджобса, который, вручая оружие герою, сказал: «Ступай и порази всех». Имел ли в виду чародей «порази», в смысле зарежь, либо просто удиви, относительно могущественный рыцарь спросить постеснялся, и потому каждый раз, находясь в потенциально героической ситуации, долго выбирал тыкать уже мечом Айфоном врага в пузо или сначала удивить его дизайном вещи. Совмещать как-то не особенно получалось.

И вот прознал однажды в чем-то великий рыцарь Медвед-Твиттерский, что поселилась на его ленных землях какая-то Коррупция и нет с ней у вилланов и прочего пролетариата никакого сладу. Подобно неистовой буре опустошала зловещая Коррупция  вместе со своими детьми Распилом и Откатом нивы, пастбища и прочие земли сельхозназначения, крушила лавки купцов и злобно уничтожала ремесленные мастерские. Много раз вызывал умеренно славный рыцарь Медвед-Твиттерский этих гнусных тварей на бой, но всегда лишь стоило ему приблизиться, Коррупция с детьми бесследно исчезала.

Конец света переносится с 23 декабря 2012-го на 2010-й год

Скайп сдох. Вот вам и p2p-сеть с узким местом в виде аутентификации.

Яндекс убрал рейтинг блогов с главной страницы (бида-огорчение). Теперь там рейтинги с разделением по площадкам.

Twitter выдаёт: Twitter is over capacity. Something is technically wrong. Заходите мол позжее.

В ЖЖ запретили регистрацию детям до 13 (школота негодуэ)

Сговорились они там, штоле?

Температура в городе Нема Кировской области по версии Яндекс.Погода

КЛИКАБЕЛЬНО!!!

Нема / Кировская область

Краткая информация

Общие сведения

Тема, поселок городского типа в Кировской области, центр Немского района, в 147 км к юго-востоку от Кирова (ближайшая железнодорожная станция). Расположен на реке Неме (приток Вятки). Население 4.5 тысяч человек.
Основан в начале 18 века в связи в заселением Вятского края. С 1981 поселок городского типа

Таблица видов физической активности

Если каждый раз при взгляде в зеркало вы решаете, что нужно похудеть (или хотя бы выкинуть зеркало), вам пригодится эта «Таблица видов физической активности», которая поможет рассчитать количество сжигаемых калорий. 

Вымазать кота майонезом и плотно обернуть газетой – 450 ккал
Собраться с духом и сообщить жене, что, гуляя с ребенком, ты, кажется, забыл его в стриптиз-баре – 250 ккал 
Долгий срач в ЖЖ, возникший при попытке доказать кому-то, что при коммунистах нигде в СССР не было единорогов (даже в Москве) – 200 ккал
Купаясь, уронить в ванну работающий фен, но успеть выскочить. А потом минут пять приходить в себя, стоя у ванны и держась за учащенно бьющееся сердце – 300 ккал 
Поиски второго носка – 100 ккал 
Поиски первого носка, потерянного во время поиска второго – 150 ккал 
Секс с очень быстро сдувающейся резиновой женщиной, которая требует постоянной подкачки – 700 ккал 
Попытка найти рифму к слову «Стоунхендж» – 230 ккал 
Два часа в застрявшем лифте один на один с клоуном, держащим пакет со свежей потрошенной рыбой – 500 ккал 
Экстаз при виде нападения разъяренной стаи собак на защитника бродячих животных – 100 ккал 
Монтаж видео с записью нелепой гибели защитника бродячих собак и превращение двухчасового файла в энергичный пятиминутный ролик для Ютюба – 680 ккал 
Отрицание холокоста – 740 ккал 
Подсчет израсходованных за сегодня калорий – 5 ккал 
Пеший поход в Мордор и бросание кольца в Ородруин – 2800 ккал в день
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 81 »