Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Для президента Медведева в туалете «Останкино» якобы на 10 см опустили уровень писсуаров
Глупость

Для президента Медведева в туалете «Останкино» якобы на 10 см опустили уровень писсуаров

Админчег Muz4in.Net Тэги


В «Живом журнале» хитом ночи с 20 на 21 декабря стала запись в блоге юзера kropalik. В этой записи она пишет, что «в Останкино всегда к приезду Вовы (Владимира Путина – «СП») и Димы (Дмитрия Медведева – «СП») наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы, так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий».

Далее она утверждает: «Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его участь, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.

В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...»

Напомним, что через неделю Дмитрий Медведев проведёт эфир на ОРТ.

«Свободная пресса» не располагает мнением «Останкино» об изменении высоты писсуаров.

Позже один из сотрудников телецентра выложил в сеть фотографию якобы отремонтированного к приезду Дмитрия Медведева туалета. «Писсуары у 1 студии повесили на 20 см ниже (следы ремонта— свежие белые плитки вокруг)»


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: