Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Google.Voyeurism
Глупость

Google.Voyeurism

Админчег Muz4in.Net Тэги



Функция Google Street View (Просмотр улиц) навигационной системы Google Maps позволяет смотреть панорамные виды улиц по всему миру с высоты 2,5 м. Но зачастую вместо панорамных фотографий на картах появляются шпионские снимки с изображениями полуголых людей или другие щекотливые моменты. На этот раз система зафиксировала развешенную на веревке одежду, среди которой было женское нижнее белье.

Не долго думая, хозяйка белья подала в суд на Google, обвинив компанию в сексуальном преследовании. Забавно, но суд признал правонарушение и определил сумму нанесенного ущерба, которая составила 7 000$.

отсюда

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 08.01.2024 10:27 Материал

    Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и прекрасным.
    И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 06.03.2024 17:34 Материал

    Наша команда опытных мастеров завершена предлагать вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы занимаемся с современными материалами, гарантируя долгий запас службы и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в действительный душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши труды – это не только изолирование, это разработка пространства, в котором каждый компонент преломляет ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

Имя *:
Email:
Код *: