Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Голландское шампанское с нетрадиционным оформлением
Глупость

Голландское шампанское с нетрадиционным оформлением

Админчег Muz4in.Net Тэги


Голландское международное агенство THEY предложило известным местным дизайнерам разработать креативные варианты оформления бутылок для новой коллекции шампанского собственного производства под названием Zarb.

Несмотря на то, что эта марка шампанского производится лишь с 2009-го года, она стала довольно востребованной не только на территории производителя, но также и в Бельгии, Франции, Азии и США.

В оформлении новой линии приняли участие эйдховенская студия La Bolleur и амстердамская Tjep. А великолепные фотоработы, нанесенные на этикетки некоторых из бутылок – совместная творческая работа подводных фотографов Девида Шейла (David Shale), Зены Холлоуэй (Zena Holloway) и художника по костюмам Вина Бурмена (Vin Burnham).

Новая коллекция Zarb, которая поступит в продажу уже в конце текущего года, представляет собой уникальное сочетание традиционного шампанского с нетрадиционным оформлением. Своим названием напиток обязан французскому сленговому слову и в переводе означает «странные».

«Молодое» шампанское производится в долине Марне, с использованием сортов винограда, который растет в виноградниках, принадлежащих семье барона. Это современный напиток, в букете которого присутствуют ноты яблока, персика и груши.

Информацию о компании THEY можно узнать, посетив ее официальный сайт:theyhaveawebsite.com
Познакомиться с творчеством авторов оригинального дизайна можно также, зайдя на сайты из студий: labolleur.comtjep.com

источник


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: