Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Вредные советы: Как разозлить феминистку



Феминизм шагает по планете. Всему виной стали модные феминистические программы и политика анти-домогательства. Поэтому женщины чувствуют себя увереннее. При этом они всё чаще вступают в спор на провокационные темы. Несмотря на все очевидные ужасы матриархата, есть люди, которые будут в ярости от высказанных вами фактов.

Стоит уточнить, что не все эти вещи будут говориться в адрес женщин исключительно мужчинами. Есть женщины, которые считают, что женщина все-таки должна поддерживать семейный очаг. А феминистами, в свою очередь, бывают и мужчины (и не только женоподобные). Феминисты – это люди, считающие, что права женщин несколько притеснены. То есть они желают уровнять женские права до уровня мужских. Мда, есть такие раздадельные, которым наверно с женщинами в молодости не везло.

Но сегодня не о гуманизме, сегодня будем ворошить осиное гнездо. Вперед. Как взбесить феминиста?

Настоящие девушки. Какие они? Фантазии и реальность



Рассказывает EMMA GOLDEN

Я одна. Поправочка: Я живу одна. Поэтому я позволяю себе делать некоторые странные вещи, т.к. знаю, что никто меня не осудит, кроме моего собственного я и зеркала. Танцую. Пою. Разговариваю сама с собой. А вот как раз… Воскресное утро. Пока я танцевала, я жестко споткнулась и просто пролетела по комнате и, почти лицом долбанулась об косяк. Я угарала… сама с собой.

Что еще я делаю? Я хожу без штанов очень часто. Зачем они нужны? Я настолько редко их ношу, что однажды я даже не заметила как пекла печенюшки в стрингах и футболке.

Печь с голой задницей – потому что реальные шлюшки так и делают. Оо, хотите печенек?? Как насчет печенек с попкой??? Да, детка! ;)

Ну а если серьезно, все это меня заставило задуматься над тем, как мужчины представляют себе девушек… Все эти фантазии (типа той про печеньки). А как насчет той старой сказки про девичник, где девчонки ласкают друг друга и бьются подушками? Правильно, мальчики. Это СКАЗКА. Такое ощущение, что мужчины нарисовали эту картинку и считают, что именно так мы скорее всего и выглядим, когда мы одни дома и занимаемся чем придется. Думаю, вы уже догадались о чем пойдет речь.

Да. Фантазии против реальности.

Признание: это была сама сложная «фотосессия» в моей жизни. Я реально пожалела, что не попросила подругу помочь мне. НО! Я выстояла.

Поехали...

Кажется телевидение нас за дураков держит



Цитирую перевод этой новости с DailyMail

Этот розыгрыш по праву можно назвать одним из самых экстремальных и ужасающих. Крепко спавшего и ничего не подозревающего мужчину отправили в полет, чтобы он мог полюбоваться, как встает солнце над горой Фудзи.
Сложная шутка была показана по японскому телевидению во время церемонии, называемой Dokkiri Аward (dokkiri в переводе означает "удивлять"). Если розыгрыш подлинный и "жертва" ничего не подозревала, то его можно без преувеличения назвать одной из самых сложных шалостей в истории.

В радио-интервью после произошедшего комик Тошиаки Касуга, ставший жертвой розыгрыша, утверждал, что он прибыл в дом в предгорье Фудзиямы, поскольку ему предложили поработать рано утром у горы Фудзи. Он также добавил, что приехал накануне вечером и для того, чтобы согреться, немного выпил.

Касуга, по-видимому, выпил не так уж мало, поскольку спал очень крепко. Он утверждает, что не слышал, как крепили канаты банджи к его кровати, а после привязали и его самого. Проснулся мужчина только после того, как под его кроватью загорелись фейерверки и он взлетел на кровати, проломив крышу домика, на высоту 50 метров.

Японское телевидение славится своими дорогими, сложными и часто ужасающими шалостями. Как правило, люди, становящиеся жертвами таких шуток, ничего не подозревают, что особенно нравится местной публике.


-----------------------

У меня вопрос: "Вы ребят меня за дебила держите?"

1. Как можно ничего не заподозрить и лечь спать в пустом домике, на фоне Фудзиямы?
2. Как можно было не заметить два крана?
3. Как можно было не заметить тросы идущие от кранов в крышу?
4. Как можно было не заметить эти тросы прикрепленные к кровати и сквозные дырки в потолке для тросов?
5. Как можно было не заметить пиротехническое оборудование?
6. Как можно было не заметить бутафорский интерьер?
7. Как можно было не почувствовать, как тебя крепко привязывают во сне к кровати?

По-моему тут и дураку понятно, что всё спланировано. Но ладно пипл схавал... Я удаляюсь...

Google повелся на призывы геев



Странная ситуация, в мире все считают, что в России ненавидят геев. Если честно, то русским абсолютно параллельно на педерастов, пока они не начинают что-то доказывать прилюдно.

Закон по борьбе с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентацией среди детей и подростков - всего лишь, нужное подчеркнуто - Закон по борьбе с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентацией среди детей и подростков.

Вопрос не стоит в том, что мы все готовы линчевать каждого гея. Да, мы относимся к ним предвзято и имеем на это полное право, но не надо нам и нашим детям подменять понятия. Россия всегда признавала наличие педерастов и прочей нестандартной ориентации, раньше их сажали на кол, а сейчас некоторые очень даже успешные личности в бизнесе, политике, а уж тем более в шоубизе. И мы против них ничего не имеем.

Проблемы в том, что если ты - пидор, то не надо кричать об этом на улице, потому что я не хочу своей дочери объяснять, почему эти два мальчика или эти две девочки держаться за ручки и целуются. Мой ребенок считает всё это ненормальным и это правильно, это так заложено природой, чтобы в конце концов она нашла мужчину и продолжила человеческий вид. И ИМЕННО ОТ ЭТОГО ОБЕРЕГАЕТ ЗАКОН.

Закон не запрещает месить фалосами "ашэн холе" друг друга, но не надо мне врать, что это и есть истина.

Истина в том, что всегда были, есть и будут есть люди, как бы Вам сказать, немного не такие как большинство. И это не только касается того, как люди занимаются сексом, это также касается и веганов и эмо и готов...

Просто педерасты тупо приведут к человечество к вымиранию вида, да и выбрали слишком агрессивную позицию. Не зря природа не позволяет появиться детям после того как один мальчик отдолбил другого в шоколадный глаз. Это очень просто понять.

Зачем нам подменять понятия? Почему общество не наезжает на другие страны в которых геев просто сажают в тюрьму? Всё просто...

И вот почему я не пользуюсь гуглом. Очень печально, что эта компания так глупа, чтобы смешивать педерастов и спорт. А Вы знаете, сколько среди олимпийцев 2014 года передрастов? Дофига. И вроде бы их никто не бьет и не выдворяет из Сочей.

Печально, но вся эта пидароистерия всего лишь одна из акций, которая направлена против России... Печально, но холодная война кажется неизбежной, и навязывает её своей глупой риторикой явно не Россия.

Админчег Muz4in.Net

Маразм крепчал: Американский коп арестовал пожарного, когда тот помогал извлекать из автомобиля пострадавшего

Маразм, по-другому это назвать нельзя. Пожарные 4 февраля прибыли на вызов. Согласно предоставленным данным в результате сильного столкновения двух автомобилей, два водителя были зажаты в своих авто. Одна машина в результате инцидента перевернулась. Приехавший экипаж пожарной службы, поставили свой автомобиль так, чтобы если кто-либо не заметит инцидент, в первую очередь протаранит пожарный автомобиль с включенным проблесковым маячком, а не снесет пострадавших и пожарных как в кегельбане.

Вроде бы ничего такого, но приехали копы. И офицеру не понравилась, что пожарные поставили машину не по правилам (у обочины). Он бы еще попросил зажатого водителя перевернутой машины передвинуть свой авто поближе к обочине... Идиот. Да, он действовал по регламенту, но нельзя же быть таким кретином.

Чтобы успокоить офицера один пожарный добровольно сдался. Офицер отвез его в участок и составил протокол. Пожарный провел в камере 12 часов в полной экипировке, а теперь пожарные собираются подавать в суд на полицию. И американская общественность явно на их стороне. А водители были доставлены в больницу, их здоровью ничего не угрожает

Одним словом, ну дебииилы...

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 80 81 »