Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Вы сами строите свою жизнь



Мы постоянно создаём вокруг себя возможности, а когда они осуществляются, удивляемся. Посмотрите на свои идеи и на то, как они формируют вашу жизнь. Кто–то думает, что он закоренелый неудачник, что у него никогда ничего не получится. И у него действительно никогда ничего не получается, потому что эта мысль создаёт его реальность. Чем больше он видит, что у него ничего не получается, тем больше он утверждается в мысли, что он неудачник, и тем большим неудачником он становится. Так возникает порочный круг.

Человек, который думает, что добьётся успеха, добивается успеха. Человек, который думает, что будет богатым, становится богатым, а человек, который думает, что не станет богатым, остаётся бедным. Проверьте. Вы удивитесь — иногда в это просто трудно поверить.

Кто–то думает, что ему никогда не удастся ни с кем подружиться — и ему не удаётся, потому что он построил вокруг себя китайскую стену и стал недоступным для окружающих. Он должен доказать правильность своей мысли, запомните это. Даже если к нему кто–то подойдёт с намерением подружиться, он отвергнет его. Он должен доказать правоту своей идеи, он глубоко ей предан. Он ни за что не откажется от неё, ведь она стала частью его эго. Он должен показать миру, что он прав: никто не может стать ему другом, все вокруг его враги. И все со временем действительно превращаются в его врагов.

Понаблюдайте за своим умом. Вы непрестанно сами творите свою жизнь, вы сами строите свою жизнь.
« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 391 392 »