Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Лучшие способы избежать болезней


В общем-то, все мы знаем, что болеть не только неприятно, но и практически невозможно в нашей время — когда же болеть, если столько проектов еще не закончено, клиенты ждут, и на работе без вас все просто остановится. И тем не менее, многие люди заболевают в самый неподходящий момент. Давайте посмотрим, как можно избежать таких вот неприятных сюрпризов. Конечно, избежать можно не всех видов заболеваний, но всяких там простуд, ангин и прочих ОРЗ точно можно.

Номерология

В начале ХХI века мы возвращаемся к старым методам определения личности и будущих событий. После астрологии настала очередь… номерологии. Эта «наука», которая интерпретирует числа, закодированные вы ваших имени и фамилии, а также складывающиеся из даты рождения. Мы здесь займемся только именем и фамилией. Метод прост. Достаточно воспользоваться помещенной ниже таблицей, чтобы расшифровать личность свою или знакомых. Все характеристики относятся как к женщинам, так и к мужчинам.

Изучение личности
Номерология опирается на числа от 1 до 9, каждое из которых находится под определенным влиянием (ноль – символ пустоты и не принимается во внимание). Три числа позволяют описать, определить характер:
А) интимное число проявляет те черты, которые вы скрываете от других;
Б) наследуемое число открывает то, что было передано семьей;
В) экспрессивное число открывает вашу натуру и способ действий.
Интимное число позволяет установить скрытые стремления, интересы и скрываемые мечты.

Война одного солдата

Лейтенант Онода воевал во Вторую мировую войну на Филиппинах. В 1944 году при захвате территории союзниками двадцатидвухлетнему Оноде был дан приказ возглавить небольшой отряд, скрыться в джунглях и вести партизанскую деятельность.

Для всех война закончилась в 1945 году, а Онода, верный приказу, продолжал воевать год за годом. Остановить его было некому. Лейтенант вышел из джунглей и сдался филиппинским властям 10 марта 1974 года, через 29 лет после окончания войны, в полном обмундировании, имея на руках исправную японскую винтовку, 500 патронов к ней, несколько ручных гранат и самурайский меч. Капитулировал он только после того, как из Японии прибыл его командир и приказал сдаться.

Результатом партизанской войны за это время стали 130 убитых и раненых людей. Все эти годы на Оноду устраивали охоту полиция, армия и спецназ, но поймать его не могли.

Хиро Онода


Война одного солдата (5 фотографий), photo:1

Куда уходят деньги у мужчин?


Наверное, все сталкивались с моментами, когда зарплата вот только что была здесь, в кармане, в полном объеме. И вдруг, через пару дней (недель) уже никаких денег не осталось. Куда все это делось? Причем размер заработной платы не особо актуален в данном случае — деньги уходят вроде как в никуда и у тех, кто зарабатывает много, и у тех, кто зарабатывает мало. Давайте посмотрим на основные статьи расходов у мужчин.

Учимся объективно критиковать


Во многих изданиях, статьях, рекомендуют «критиковать объективно». Что это за объективная критика, и каким образом научиться критиковать подобным образом? В общем-то, это не так сложно, и многие из нас знают, что такое объективная критика. Однако же знать и уметь — разные вещи, поэтому давайте еще раз посмотрим, что такое объективная критика, и как можно научиться искусству критиковать объективно.

Полезные и вредные способы утолить жажду


Летом прохладительные напитки пользуются особым спросом. Попробуем разобраться, чем лучше утолять жажду.

Соки


Богаты витаминами и микроэлементами. Хорошо утоляют жажду. Однако большинство фруктовых соков содержит довольно много сахара. Так, стакан апельсинового сока снабдит вас приблизительно четырьмя кусочками рафинада и «подарит» около 90 ккал.

« 1 2 ... 369 370 371 372 373 ... 391 392 »