Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Царь мертвых. Или как мужчина 18 лет боролся за право считаться живым. Специально для Muz4in.net

Лал Бихари из Уттар-Прадеш Индия узнал в 1976 году, что он был объявлен мертвым. После этого открытия, ему пришлось доказывать, что он живой. Чиновники не обращали внимание на его доводы....

Почему это произошло? Как выяснилось, причина была самой банальной, он стал жертвой чиновников-мошенников. Вся процедура "умертвления" была затеяна из-за того, что он являлся владельцем очень лакомого кусочка земли. Сразу после "смерти", чиновники быстро переоформили его землю. Пока Бихари пытался оживить себе, он узнал, что таких как он оказывается более 100 человек. Он создал "Ассоциацию мертвых" для борьбы за права людей, ставших жертвами жуликов.

Признания себя живым он добился только в 1994 году. Всех "мертвых" оживили. Над мошенниками состоялся суд. А Бихари получил почетное прозвище "Царь мёртвых"

13 человек, заработавших свой первый миллион к 22 годам

Они варили варенье, выращивали трюфели, продавали очки и стали миллионерами еще до окончания колледжа.

Обычные люди в 22 заканчивают высшее образование. Некоторые к этому времени становятся миллионерами. 13 предпринимателей, которых проинтервьюировал Forbes за последние три года, начинали свой бизнес рано (с 9 лет). Одни создавали компании, чтобы решить актуальные для них проблемы. Другие превращали в предприятия, приносящие деньги, свои хобби.

Кто-то объединялся с друзьями, родителями и учителями; а кто-то пробивал дорогу вперед самостоятельно. Чтобы попасть в этот список, деткам нужно было срубить свой первый $1 млн дохода до выпуска из колледжа либо до 22 лет (или быть в процессе достижения этого), или получить финансирование, которое оценивало бы их деятельность в $1 млн или больше.

« 1 2 ... 328 329 330 331 332 ... 391 392 »