Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы циничного блогера: Как спит мама малышка
Видео

Советы циничного блогера: Как спит мама малышка

Админчег Muz4in.Net Тэги




Милое до мимишности видео. Как бы ему таким не быть, ведь в кадре такой очаровательный ребенок и бедная мама, которая не может уснуть. Все мамочки, однозначно поставили плюсы. Все любители мимимишности поставили плюсики и вот у видео 18 миллионов просмотров, но я же проженный интернет-фэйками блогер-циник... Поэтому вот что я хочу сказать.

Удивительно, насколько мимимишность, котики и доброта под приятное музыкальное сопровождение, быстро отключает логику и мозг, и все с глазками кота из мультфильма "Шрэк" умиляются подобным видео. Да, видео вызывает эмоции, на это и рассчитано. Сейчас в ТОП попадает только то, что вызывает яркие эмоции. Я не люблю эмоции, я люблю истину и здравый смысл, потому я пропускаю подобные видео.

Что могу сказать? Ребенок шикарен. Можно было без мамы, но в конце смачный пук в мамин нос делает всё видео. Ах, вот для чего была нужна мама, для фееричного финала и для того, чтобы всё время держать камеру над кроватью. Да-да. Многие, забыв включить логику, наблюдательность и здравый смысл, не обратили внимание на то, что мамина рука, во время "сна", понята вверх. Все мамочки так спят? Могу сказать, что глупо симулировать сон, когда ты одной рукой держишь камеру.

Поведение, а также одежда ребенка указывает на то, что ребенок вообще не собирался спать, и не спит уже примерно час, в такой одежде ребенок обычно ползает по комнате. Ни один нормальный родитель не положит спать ребенка в такой одежде. Да и пук доказывает тот факт, что ребенок поел минут 15-30 назад.

Обратите внимание на то, что мама легла спать днём, при ярком свете из окна, с включенным ночником и главное с накрашенными ресницами. Хотя я не удивляюсь. Сейчас очень много молодых, все ведут видеоблоги, где снимают свою жизнь и жизнь своих детей. Ребят, зачем врать, зачем устраивать показуху. Почему не показываете, как ребенок какает? Живите для себя, для своего ребенка, а всё остальное - это просто попытка заработать денег или стать популярными, хотя сейчас это взаимосвязано.

Раньше люди пытались научить, рассказать, а сейчас тупо включают камеру и дают возможность людям подсматривать за собой. Такими темпами, скоро появятся люди, которые будут вешать на себя камеры и транслировать свою жизнь онлайн. Запомните мои слова.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Яйаа 26.11.2015 16:28 Материал

    Автор даун.
    Мамаша просто снимает свои будни. Заснуть ей не дает ребенок, хотя она хочет. Вот это они и снимает.

  • Avatar
    Stem84 26.11.2015 20:05 Материал

    Уважаемый комментатор. Автор тут один и признаков даунизма никто, даже профессионалы не замечали. Как понимаю опыта у вас нет. Будни снимать не надо, надо заниматься. Почему то я не вижу как она сцеживает молоко, меняет памперсы. Не сочтите за оскорбление, но по всем признакам бездейственный сентиментализм

Имя *:
Email:
Код *: