Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы циничного блогера: Комментаторы
Тема Админчега

Советы циничного блогера: Комментаторы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Также как любому сайту нужен грамотный, автор, для вопросов о контрабанде требуется именно адвокат по контрабанде. Надо искать узких специалистов, потому что всё знать невозможно.



Приветствую Вас, мои маленькие любители подпискивать в Интернет на досуге. Продолжаем курсы "Юного блогера"... Да, сдаем по 100 рублей. Многие из Вас - молодцы, без напоминания сложили свои кровные денежки в мою кормушку. Сегодня поговорим о комментаторах, как с ними жить и что с ними делать, жарить или мариновать...

Поехали...

Человека хлебом не корми, обязательно дай поспорить. В Интернете, в особенности, потому что здесь невозможно словить леща и cпалиться на том, что мамочка принесла тебе куриный супчик. Вот некоторые советы о том, как лучше реагировать на критику ваших идей или писанины.

Будь милым.

Агрессивные и оскорбительные ответы являются признаком Вашей слабости, и читатели знают это. Если Вы уверены, в своей правоте, то позвольте себе быть до конца "положительным героем".

Не вызывайте у людей неприязнь. Забудьте про "язвительность", "вирулентность" (погуглите, если не знаете) и "грубость". Беда в том, что заметив чью-либо бестактность возникает непреодолимое желание взять на вооружение его оружие под название "бестактность", провозглашая тем самым равенство. Но это не право на равенство или свободу, а самодеградация - стремление уподобиться, как я люблю называть подобных людей, "собакам Павлова с клавиатурой".

Естественно, Вы, чуть ли не физически, будете чувствовать боль от оскорблений, но держите свои чувства при себе. Пусть каждый говорит сам за себя. А если хочется среагировать то как поступить? Просто и коротко отметьте, что Вы услышали точку зрения комментатора и "точка".

Комплимент критику показывает Вашу силу и вызывает внутренний дисбаланс в голове критика. Ваш ответный комментарий показывает, что вы уверены в себе и своей точке зрения.

Будьте неожиданными

Всегда непросто защищать землю, на которой Вы уже давно стоите. Вам кажется, что так было всегда и никто уже не спорит с этим, но нет. Всегда найдутся те, кто захочет усомниться в Вашей правоте. Если с Вами затеяли спор и в качестве атаки используют примеры, то попросите оппонента привести не менее 3 железо-бетонных аргумента или примера. Критики имеют в загашнике, от силы, два примера/аргумента. Это факт.

На каждую огромный трактат следует отвечать кратко, и при этом Ваш аргумент должен быть хоть и коротким, но сильным. Ваш ответ прочтут. И он вызовет исключительно злость, потому что на огромный комментарий, Вы смогли ответить аргументом, высказывание которого заставило Вас стучать по клавиатуре две-три секунды. Исчерпывающие ответы контрпродуктивны.

Читатели хотят, чтобы Вы занимались вопросами, но мало кто знает и понимает Ваши мотивы и убеждения. Об этом также стоит помнить.

Будьте на стороне истины

Многие, часто об этом забывают.

Если Вы не уверены в правоте своей мысли, потрудитесь ЗАБЛАГОВРЕМЕННО определиться, где истина и где заблуждение. Не торопитесь. Если у вас есть что сказать сейчас, но Вы всё ещё работаете над этим, возьмите паузу. Лучше ответить позже, чем дать плохой ответ, который даст пищу для критиков.

Если Вы не правы, признавайте это. Люди простят признанную ошибку, а тролли просто упруться в стену. Не бойтесь приносить извинения. Коротко и по делу, больше не надо. Не пытайтесь оправдать себя, всё равно это не сработает. Не пытайтесь вызвать у людей жалость к Вам. Просто скажите "извините", а потом возьмите паузу, пока все не остынет.

Записали? Молодцы... А теперь за работу... Встречаемся на следующем уроке...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: