Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы циничного блогера: Нужны ли блоггеры?
Тема Админчега

Советы циничного блогера: Нужны ли блоггеры?

Админчег Muz4in.Net Тэги




"Усаживайтесь на стульчики, мои маленькие начинающие блогеры, а пока не сели сдаем по 100 рублей в наш профсоюз"

Именно так приветствуют каждого "креативного" начинающего блогера сообщество лентяев и писак, которые не смогли найти достойной работы и поэтому дро... строчат тексты на заданную тему на заданную сумму. Садитесь, садитесь... В морду дать хочешь? Давай... Маши не маши, я не чувствую твоих ударов. Это и преимущество этой работы... Временное преимущество. У тебя хорошо с сарказмом и хорошо подвешен язык, у тебя "зеркалка" и современный телефон. Угадал? Да тут все такие... Так что садись. И да, с тебя тысяча.

Почему? Да, потому что время-деньги. Блогера кормят продажные ссылки и продажная душа, а журналиста кормит его труд, ноги и голова... Об этом мы говорили на прошлом уроке, за которые Вы не сдали по 100 рублей. Давайте, давайте... Сдали, молодцы. Слушаем дальше. Ты хорошо кушаешь? Тебя кормят родители? Тогда тебе повезло. Это правильно. Это девиз каждого блогера, сначала съел у других, а потом есть своё. Взяли ручки и бумажку и записываем - лендинг пейдж, вэбмастер, политика, двигатель внутреннего сгорания, СЕО-оптимизация, SMM-маркетинг... Что это означает?

Что за глупые вопросы!!! Вы не обязаны знать все эти слова, Вы должны просто их использовать. Если конечно интересно, залезьте в Википедию - это библия всех блогеров. Это сборник аксиом, который не требует проверки. Понятно? Выучите слова к следующему уроку. Начнём тренировать блогерский взгляд на мир. Допустим, перед Вами белый листок бумаги. Понятный такой, привычный белый листок бумаги и Ваша задача написать про него статью на 10000 символов, которая будет интересна читателю и за которую Вы получите 200 рублей. Рассказывать историю бумаги нельзя. Что делать? Главный принцип успешного блогера - СТАВИТЬ ВСЁ ПОД СОМНЕНИЕ, И ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ САМОЕ ОЧЕВИДНОЕ И НЕОСПОРИМОЕ.

Что получается? Почему бы нам не задаться вопросом: "А не черный ли этот белый лист бумаги?" Во всём можно найти зацепки для "воды", которую Вы потом выльете на 10000 символьный материал. Если нет, то делаем красивую графику, фотошопим снимки из космоса, добавляем умных слов и мнение "известных" "экспертов". Понятно? Главное запомните, блогер обязан любить себя и искать выгоду во всём, в продаже вещей, продаже почки, Родины... Главное количество денег, которое Вы получите за 10К символов. Этих денег должно хватать на то, чтобы вечером съесть два Биг-Мака и запить это "крафтовым" пивом.

Помните, заказчик всегда прав и поэтому его анус должен блестеть после обработки Вашим языком. В свою очередь, Ваша задача создать вокруг себя стерильную зону, в которой будут существовать Ваши фанаты (читать "Подписчики"). Подписчики - это люди, которым нефиг делать и поэтому они читают всё подряд. У них нет своего собственного Я и поэтому они телебонькают на циферки. Поэтому неважно что все ваши подписчики - это школьники недавно оторвавшиеся от маминой сиськи. Вру. Важно. Потому что именно такие личности составят массу Ваших подписчиков. Это люди, которые заражены самовлюбленностью, она их проедает изнутри и Ваша задача - говорить какие они хорошие...

"Так сдаём ещё по сто рублей..."

На сегодня всё. Я выполнил норму по количеству символов, поэтому до следующего урока, мои хомячки...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: