Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Посвящение в студенты

От сексуального насилия с использованием ножей, ручек и бытовых инструментов, до принуждения принимать смертельные дозы разных веществ и запирания в комнатах с экскрементами – Ariel Kana собрал здесь самые ужасные и жестокие ритуалы присланные из колледжей по всем Соединенным Штатам.

Изнасилование маркером (Sharpie Marker)

Нет, речь идет не об известном всем нами приколе по школе с ручками, когда кого-то неожиданно разрисовывают. Это было самое настоящее сексуальное проникновение с помощью Sharpie.
В 2002 семь футболистов из Methodist College в Северной Каролине были арестованы по обвинению в издевательствах над первокурсником, которого они раздели, а затем разрисовали ему всю задницу и отхлестали ее множество раз. Но самое худшее произошло в конце, когда игрок с самой ироничной фамилией, принимая во внимание его позицию на поле, Antonio Wilkerson (крайний принимающий команды), сексуально надругался над новичком с помощью этого маркера. Он, вместе с другими участвовавшими в этом, были отстранены от участия в играх после их ареста 14 ноября. При этом, к сожалению, провести игру на скамье запасных, да даже просто присесть там, было последнее, о чем мог думать пострадавший.

Рогатка для СМС

Из этой рогатки можно пулять эсэмэсками в стены. Звучит довольно странно, да? То есть, как это, мол, в стены? А вот так: берёте рогатку, набираете на её клавиатуре смску (тоже то ещё сочетание - клавиатура рогатки), натягиваете жгут, целитесь, стреляете. В результате на стене появляется цветное световое пятно с вашим текстом. Круто? Ещё как круто.
На самом деле, конечно, всё немного сложнее. Вид рогатки берлинские медиа-художники придали этой хреновине исключительно ради, так сказать, яркой образности. Жгут и кожух там просто так болтаются, смска летит не из-за них. Технически всё это интерактивная проекционная система на основе программируемого контроллера Arduino, радио и лазера. То есть, вы набираете текст, он пересылается на проектор, а встроенный в рогатку лазер указывает проектору, куда проецировать кляксу с смской. Понятно, что если вы отойдёте с рогаткой от проектора на пару кварталов, то хоть обстреляйтесь - никаких клякс на стенах не будет. Вот если поставить такие проекторы вообще везде - тогда другое дело.

Часы iPod Nano


Представляем оригинальную идею преобразования последнего iPod Nano от Apple в простые часы с браслетом. Плеер превращается в наручные часы с помощью простого браслета, стоимость которого составляет всего $17. Отличный аксессуар и весьма интересная идея.

Хотите на МКС?

Кликаем сюда по идее запустится МедиаПлеер (если не запустился - откройте его и скормите ему ссылку).

Это веб-камера с МКС. Периодически она переключается, показывая то разные модули, то саму Землю. Иногда появляются космонавты/астронавты.

10 фактов о Китае


В Китае казнят втрое больше людей, чем в других странах.
Только в 2008 году было зарегистрировано 1718 смертных казней, не говоря уже о тех, о которых «умолчали». Некоторые аналитики утверждают, что этот показатель составляет около 6000 человек. Многих смертников сбивают на дорогах специальными автомобилями, которые называют «машинами смерти». Китайцы считают этот способ (а также казнь с помощью смертельной инъекции) – одним из самых гуманных, так как смерть в этом случае наступает почти мгновенно.

Как воспитать лентяя

В этой статье вы получите подробные рекомендации, которые помогут превратить любого ребёнка в лентяя. Если вы хотите, чтобы ребёнок плохо учился в школе, прогуливал уроки, избегал работы по дому, а во взрослом возрасте стал безвольным червяком, который не в силах достигать своих целей и контролировать свою жизнь, то это руководство специально для вас!

Какие результаты вы гарантированно получите:
  • В комнате ребёнка будет царить неисправимый бардак;

  • Любая работа по дому будет вызывать у него отвращение;

  • Успеваемость в школе будет либо средней, либо ниже средней;

  • Ребёнок будет избегать работы, требующей концентрации внимания;

  • Усидчивость и настойчивость в достижении целей сойдут на «нет»;

  • Ребёнок станет безвольным и не сможет принимать важные решения;

  • Долгосрочные цели будут пугать его;

  • Телевизор, диван и бутылка пива станут его лучшими друзьями;

  • Институт будет каторгой;

  • Он будет с завистью смотреть на успешных людей и проклинать их;

  • Нелюбимая работа станет его тюрьмой до пенсии;

  • Финансовое положение будет стабильно низким;

  • Также, в виде приятного бонуса, вы получаете возможность, передать лень внукам и даже правнукам!


О том, как всего этого добиться, вы узнаете прямо сейчас!
« 1 2 ... 366 367 368 369 370 ... 391 392 »