Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рогатка для СМС
Познавательное

Рогатка для СМС

Админчег Muz4in.Net Тэги


Из этой рогатки можно пулять эсэмэсками в стены. Звучит довольно странно, да? То есть, как это, мол, в стены? А вот так: берёте рогатку, набираете на её клавиатуре смску (тоже то ещё сочетание - клавиатура рогатки), натягиваете жгут, целитесь, стреляете. В результате на стене появляется цветное световое пятно с вашим текстом. Круто? Ещё как круто.

На самом деле, конечно, всё немного сложнее. Вид рогатки берлинские медиа-художники придали этой хреновине исключительно ради, так сказать, яркой образности. Жгут и кожух там просто так болтаются, смска летит не из-за них. Технически всё это интерактивная проекционная система на основе программируемого контроллера Arduino, радио и лазера. То есть, вы набираете текст, он пересылается на проектор, а встроенный в рогатку лазер указывает проектору, куда проецировать кляксу с смской. Понятно, что если вы отойдёте с рогаткой от проектора на пару кварталов, то хоть обстреляйтесь - никаких клякс на стенах не будет. Вот если поставить такие проекторы вообще везде - тогда другое дело.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: