Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

История создания логотипов известных фэшн-брендов


У каждого известного фэшн-бренда есть свой логотип, по которому ориентируются модники и модницы во всем мире. Обычно это это маленький и простой значок, однако многие логотипы не так просты как кажется, они тщательно продуманны и несут в себе некую загадочную информацию. Приготовьтесь узнать историю логотипов самых популярных фэшн-брендов. 

С любимыми не расставайтесь

Эта история произошла в итальянском городе Генуя. При пункте питания для бездомных котов жила неразлучная парочка – Гиневра и Ланцелот. Однажды волонтер Анна, которая кормила животных, заметила, что Гиневра похудела и плохо выглядит. Женщина сразу же отвезла кошку в ветеринарную клинику на другом конце города.

Через три недели Гиневра стала поправляться, но было ясно, что она не сможет жить своей прежней бродячей жизнью. Ей нужен был новый дом. Другая женщина-доброволец Элиза приметила рыжего кота, сидящего напротив ветеринарной клиники уже не первый день. Он сидел и сосредоточено смотрел на дверь. Элиза подумала, что кот голодный и пыталась его накормить, но тот отказывался. Наконец она решила посоветоваться с Анной и та сразу же узнала Ланцелота, отворив ему дверь. Кот пулей влетел во двор клиники, где наконец-то встретил Гиневру. Парочка начала счастливо урчать и тереться друг о друга.

...

Adidas Superstars X Facebook & Twitter


Социальные сети не прекращают вдохновлять дизайнеров и творческих личностей всего мира. Вот наконец появилась и обувь, посвященная двум самым популярным социальным сетям в настоящее время — твиттеру и фейсбуку. «Adidas Twitter Superstars» и «Adidas Facebook Superstars» — две пары сникерсов, представленные иллюстратором и графическим дизайнером Джерри Маккем (Gerry Mckay), который живет и работает в Глазго. 

Каких женщин не берут замуж

Каких женщин не берут замуж
Статистика — вещь серьёзная. А она говорит, что у нас в стране количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних. Вон как их много — симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.

Бесконечная ручка Inkless


Бесконечная ручка! Трудно поверить, но это действительно так. В ней не используются чернила, ее не нужно постоянно заправлять и не нужно покупать новых стержней. Ручка Inkless пишет на бумаге… металлом. То есть работает по тому же принципу, что и карандаши. Только никогда не заканчивается. 
« 1 2 ... 354 355 356 357 358 ... 391 392 »