Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Палтус за 3900 долларов
Познавательное

Палтус за 3900 долларов

Админчег Muz4in.Net Тэги




70-летний рыболов обеспечил себя закуской к пиву вперед на несколько лет, поймав гигантского палтуса весом в 216 кг.

В водах Исландии германский пенсионер в течении двух часов сражался с 2.5 метровым чудовищем. Когда гигантская закуска наконец выбилась из сил, Гюнтеру понадобилась помощь 5 членов экипажа, чтобы втащить ее на борт.

По прибытии в пункт назначения Гюнтер продал свой улов за 3900 долларов.

Со слезами на глазах, Гюнтер сказал: "Это улов, которого я ждал всю свою жизнь, просто не могу поверить, в то, что мне так повезло! Чтобы поймать эту невероятную рыбу я использовал леску с разрывной нагрузкой в 13.5 килограмм и лишь по счастливой случайности она не лопнула".

Палтус, обитающий в атлантических водах, может достигать в длину 4.5 метров. Предыдущий рекорд был установлен 208.8 килограммовым палтусом, пойманным в июле 2009 года рыбаками Бози Карлсоном (Bosse Carlsson) и Хансом-Олво Николсоном (Hans-Olov Nilsson).





>

Я хочу порекомендовать вам игру, Mylands признана "Лучшей браузерной игрой 2010 года". Это интересная браузерная игра с четырьмя расами и возможностью обналичивания игровой валюты.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: